Перейти к содержанию

Вертячник - лечение 2 месяца почти


Golubika

Рекомендуемые сообщения

Не нужно в окорочок. Ничего страшного , что церебролизином. Два укола в день легко вытерпит. Моя 3-4 в день выдерживала.
P.s b6 наблюдайте может быть тошнота от него . Не все его нормально воспринимают. Лучше начните его с 0.05 и потихоньку повышайте если все норм.

 

Главное следите за пузырьком в ПЛАСТИКОВОЙ части иглы ,у основания где садится на шприц. Там часто прячется пузырек и его плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не нужно в окорочок. Ничего страшного , что церебролизином. Два укола в день легко вытерпит. Моя 3-4 в день выдерживала.
P.s b6 наблюдайте может быть тошнота от него . Не все его нормально воспринимают. Лучше начните его с 0.05 и потихоньку повышайте если все норм.

 

Главное следите за пузырьком в ПЛАСТИКОВОЙ части иглы ,у основания где садится на шприц. Там часто прячется пузырек и его плохо видно.

 

 

 

Итого:

 

Церебрллизин в грудь по 0 3 продолжаю
Ноотропил спаиваю в клюв по 1 мл

 

Витамины чередуя кллю в грудь

 


_
Осталось прояснить с имунофаном\фоспренилом.

 

Колоть тоже?
Или пока ...?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время дачи витаминов не рекомендуют иммунные. Хотя есть и обратное мнение от нашего врача. Конкретно про фоспренил я спрашивала (имею его в наличии) и мне ответил доктор - без разницы.
:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 дней это пока мало. Продолжайте церербролизин до 40 дней, если совсем нет прогресса, сменим на другой.

 

У меня только сегодня наконец выздоровел еще один беленький. Лечение заняло 2,5 месяца, но еще доколю курс уколов .Летает нормально и нет никаких остаточных явлений. А два сизаря пока никак. Застряли на одном месте при таком же леении.Стали сами есть хорошо, но с полетами пока глухо, валятся набок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


20 дней это пока мало. Продолжайте церербролизин до 40 дней, если совсем нет прогресса, сменим на другой.

 

У меня только сегодня наконец выздоровел еще один беленький. Лечение заняло 2,5 месяца, но еще доколю курс уколов .Летает нормально и нет никаких остаточных явлений. А два сизаря пока никак. Застряли на одном месте при таком же леении.Стали сами есть хорошо, но с полетами пока глухо, валятся набок.

 


Спасибо, спасибо!

 

Буду продолжать и держать в курсе.
Прогресс микроскопический есть вроде бы. Медленно позитив прирастает.
По утрам прямо концентрируется и клюет пол :)
Пьет сам кстати.
Машет крылья ми.

 

Но к вечеру закручивается.

 

Сегодня днем на балконе на воздухе и солнышке как то меньше закручивался.
Надеюсь на весну\солнце\воздух. Тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многие здесь на форуме писали и пишут, что солнце, даже через стекло, помогает при вертячке, а уж прямое, без стекла действительно благотворно влияет на вертячников.
Рекомендовали в теплые солнечные дни выставлять в клетке на открытое окно, под солнышко, только чтобы не было сквозняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

20 дней это пока мало. Продолжайте церербролизин до 40 дней, если совсем нет прогресса, сменим на другой.

 

У меня только сегодня наконец выздоровел еще один беленький. Лечение заняло 2,5 месяца, но еще доколю курс уколов .Летает нормально и нет никаких остаточных явлений. А два сизаря пока никак. Застряли на одном месте при таком же леении.Стали сами есть хорошо, но с полетами пока глухо, валятся набок.
[/quo

 

Добрый день, Ирина и все все все

 

Прошу новую схему, посоветуйте.

 

церебролизин проколол давно- сейчас передышка затянувшаяся.

 

Стоит на голове без прогресса видимого
сам только пьет.

 

с 25 декабря = 4 месяца

 


ноотропил, церебролизин уже были

 

что может пробить этот вирус гадский вкупе с иммуномодуляторами...

 


Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать схему имунофан-катозал-кортексин. Но не факт , то поможет.У меня некоторым помогло. некоторым не очень, а двое вообще никак не среагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно попробовать схему имунофан-катозал-кортексин. Но не факт , то поможет.У меня некоторым помогло. некоторым не очень, а двое вообще никак не среагировали.

 

Распишите пожалуйста, если не сложно

 

что и куда колоть и в каких количествах и сколько раз

 

-----------
вот сегодня помогала мне калорийные булки печь
почти не разгибается

 

или тупо вернуться к НООТРОПИЛУ в ампулах и фоспренилу и попробовать по новой и гамавит?

 

 

 

 

 

post-65671-1493077900_thumb.jpg

Изменено пользователем Golubika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имунофан 0,1мл ежедневно в/м 7 дней
Катозал мне рекомендовали как источник В12, вот цитата "витамины В1, В6, В12 (вместо последнего можно Катозал). по ~0,1 мл в грудную мышцу один раз в день. витамины чередовать, т.е. один день колем В1, второй - В6, третий - В12 или Катозал (кеатозал колется подкожно, не внутримышечно). Курс - 30 дней."
Кортексин https://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1888817

 

И попросите уточнить дозировки у Ирины Алишад, возможно у неё наработаны другие дозировки, она подкорректирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.