Перейти к содержанию

Посоветуйте, пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, посоветуйте, пожалуйста, какую девочку приобрести для гибрида неразлучник Фишера (папа) с Маской (мама). И как можно рассчитать окрас птенцов. Буду очень благодарна!)

post-69570-1484045065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настасья#, здравствуйте. На фото гибрид розовощекого и маскового неразлучников. К сожалению, по имеющимся данным, такие птицы стерильны. Поэтому птенцов у него быть не может.
Фото его родителей можете выложить?
В компанию ему можно, в принципе, подобрать любой вид неразлучника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что это гибрид розовощекого и маскового неразлучников? Нет-нет, это именно смесь маски и фишера, я знаю его родителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настасья#
Как написала Bamboo, у Вас гибрид. Вы точно знаете, что это мальчик? Я бы такому попугаю в пару взяла мальчика. Два мальчика между собой хорошо уживаются, хотя всегда бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно мальчик. Как же мальчика взять?) Я хочу ему девочку, чтобы у них потом было потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я посмотрела на фото и увидела характерные признаки. Цвет клюва не такой как у природников фишера и маски – у них ярко-красный. Цвет маски. Кольца вокруг глаз не явно выражены.
Покажите родителей, если можно. Мне не очень понятно как у фишера и маскового мог получился птен такого окраса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из родителей точно розовощёкий, второй родитель у меня под вопросом.
Если хотите птенцов, нужно брать пару масковых или пару Фишера или пару розовощёких, не иначе.
Извините, но у Вас на фото бесплодный гибрид! Это не плохо для души, но не для разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что потомство невозможно у гибрида у которого один из родителей розовощёкий. Но, у моего птенчика родители точно маска и Фишер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Настасья#

 

Выложите фото родителей.

 

TQ-v7Ruwegs.jpg

Изменено пользователем Настасья#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже мой! Что это за ужас? :shok:
Вы утверждаете, что это родители? Это Вам так сказали те, у кого Вы купили птенца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фото?
Что с птицей?
У вас гибрид , розовощекий 100% есть в крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, Боже мой! Что это за ужас? :shok:
Вы утверждаете, что это родители? Это Вам так сказали те, у кого Вы купили птенца?

 

Да,те, у кого покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, Боже мой! Что это за ужас? :shok:
Вы утверждаете, что это родители? Это Вам так сказали те, у кого Вы купили птенца?

 

Птиц ощипал себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настасья#, здравствуйте.
Присоединяюсь к Bamboo, Татина и всем, кто скажет, что это гибрид розовощекого и маскового. В пару ему берите кого угодно, лишь бы характером сошлись. Мне вот нравятся масковые и розовощёчки, и я поклонница природных окрасов, я бы взяла маскового мальчика на Вашем месте. Но это только Вам решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.