Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ СИНИЧКЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Нашла лазаревку! У нее брюшное ранение( С этим разберемся . А чем кормить. Ну и по лечению советы

Опубликовано

При ранении кошкой а/б обязательно название и дозировка здесь http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=924704
Синицы - насекомоядные птицы, чем кормить в профильном подфоруме http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1708032

Опубликовано

Свою синичку-лазоревку Сёмку с «желторотого» состояния кормим комплексным кормом для насекомоядных птиц «ГРАН ПАТЕЕ ФРУИТС». Птичка на "свободном полёте". Также ему перепадает свежее сало, курятина, сыр и сливочное масло. Иногда сосед-рыбак приносит живой корм.

Опубликовано

Вам в Москве легче достать насекомых-сверчков небольших,мучника,мраморных тараканов,есть "точки"от Зоофонда(и на Авито посмотрите в разделе "Другое" как кормовых насекомых).Вам придётся держать до весны,так как от "летней"квартирной температуры за время лечения может начаться линька и зимний пух поменяется на летний.Без зимнего варианта синичка просто замерзнет при выпуске.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.