Перейти к содержанию

голубь не летает


Alinagogo

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. неделю назад я подобрала голубя, он лежал и не двигался прямо на дороге и мы с отцом решили его забрать, подлечить. у голубя почти не было перьев на груди и животе и чуть чуть на спине.
он ничего не ел, не двигался. кормили 1 день насильно.
на след день решили свозить его к ветеренару, нам сказали, что у него сильное обморожение, выписали всякие лекарства, мы его полечили и через несколько дней он полностью пришел в себя. сейчас сам кушает, бегает по квартире, в общем как все и должно быть, но он не летает вообще.
иногда махает крыльями, будто пытается взлететь, но не может.
я заметила, что когда он махает крыльями, у него одно крыло высоко поднимается, а другое нет из-за этого наверное и не может взлететь
в общем, что делать? птицу уже отпустить хочется, но пока он не взлетит, я его естесственно не отпущу
места, где не было перьев уже, кстати заросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,ушиб крыла.Оно не подвисает,когда все крылья сложены???Я бы рентген сделала именно этого крыла.Если его и выпускать,то явно не сейчас.Понимаете,он у вас в квартире живёт,и перья выросли при комфортных "летних"температурах +20+25,а на улице морозы,и он просто замёрзнет.Такого выпустить можно только весной,при полном сходе снега и при положительной температуре ночью без заморозков(при условии что на рентгене с крылом ок,перелома нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.