Перейти к содержанию

Невеста для жако.


Рекомендуемые сообщения

Моему жако 10 лет. Замечательный попугай, с удивительно приятным характером, что не свойственно его породе)) Хорошо, говорящий, контактный, привязанный ко всем членам семьи. Живет свободно, в клетке только спит. И все бы хорошо, но вот затосковал.. Постоянно кормит свой колокол ( выгребаю из него остатки еды каждый день). Жалко мне его, вот и задумалась, не познакомить ли его с какой-нибудь подходящей жакошей. А то он все к людям пристает)) Только как это сделать? Нелья же просто привезти в его дом абы кого. Вдруг любовь и не случится.. Как это обычно организовывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно сначала сдают анализ на пол своей птице и потом ищут птицу противоположного пола и покупают ее. Если любовь случилась - все счастливы, если нет - ищут другую претендентку... так стайки и разрастаются... А идея познакомить с чьей-то птицей (которую не продают или Вы не готовы продать свою птицу) не имеет смысла точнее она ужасна возможными последствиями (вдруг любовь и что тогда???). Обязательно сдайте анализы на определение пола птиц (а то получится, к примеру, две самки или два парня)... Да и конечно не плохо бы быть уверенной в здоровье второй птицы (которую будете брать), заразные болезни никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обычно сначала сдают анализ на пол своей птице и потом ищут птицу противоположного пола и покупают ее. Если любовь случилась - все счастливы, если нет - ищут другую претендентку... так стайки и разрастаются... А идея познакомить с чьей-то птицей (которую не продают или Вы не готовы продать свою птицу) не имеет смысла точнее она ужасна возможными последствиями (вдруг любовь и что тогда???). Обязательно сдайте анализы на определение пола птиц (а то получится, к примеру, две самки или два парня)... Да и конечно не плохо бы быть уверенной в здоровье второй птицы (которую будете брать), заразные болезни никто не отменял...

Пол я определила сразу же через неделю после покупки. Конечно, я буду искать птицу, которую собираются продавать. , разные обстоятельства у людей, может кто-то уезжает и нет возможности взять с собой. Анализы, конечно, не обходимы на всякие гнусные вирусы. Просто, я обратилась на форум, подумав, что возможно у кого-то была та же проблема. Интересно кто как ее решал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.