Перейти к публикации
Melissa2006

Невеста для жако.

Рекомендованные сообщения

Melissa2006

Моему жако 10 лет. Замечательный попугай, с удивительно приятным характером, что не свойственно его породе)) Хорошо, говорящий, контактный, привязанный ко всем членам семьи. Живет свободно, в клетке только спит. И все бы хорошо, но вот затосковал.. Постоянно кормит свой колокол ( выгребаю из него остатки еды каждый день). Жалко мне его, вот и задумалась, не познакомить ли его с какой-нибудь подходящей жакошей. А то он все к людям пристает)) Только как это сделать? Нелья же просто привезти в его дом абы кого. Вдруг любовь и не случится.. Как это обычно организовывают?

Поделиться сообщением

shik_iv

Обычно сначала сдают анализ на пол своей птице и потом ищут птицу противоположного пола и покупают ее. Если любовь случилась - все счастливы, если нет - ищут другую претендентку... так стайки и разрастаются... А идея познакомить с чьей-то птицей (которую не продают или Вы не готовы продать свою птицу) не имеет смысла точнее она ужасна возможными последствиями (вдруг любовь и что тогда???). Обязательно сдайте анализы на определение пола птиц (а то получится, к примеру, две самки или два парня)... Да и конечно не плохо бы быть уверенной в здоровье второй птицы (которую будете брать), заразные болезни никто не отменял...

Мы в ответе за тех, кого приручили!

Все будет хорошо, в крайнем случае - еще лучше!

Наши темы на форуме:

Наше Серое счастье.

Цвета моей радуги. Кареллы.

Поделиться сообщением

Melissa2006

Обычно сначала сдают анализ на пол своей птице и потом ищут птицу противоположного пола и покупают ее. Если любовь случилась - все счастливы, если нет - ищут другую претендентку... так стайки и разрастаются... А идея познакомить с чьей-то птицей (которую не продают или Вы не готовы продать свою птицу) не имеет смысла точнее она ужасна возможными последствиями (вдруг любовь и что тогда???). Обязательно сдайте анализы на определение пола птиц (а то получится, к примеру, две самки или два парня)... Да и конечно не плохо бы быть уверенной в здоровье второй птицы (которую будете брать), заразные болезни никто не отменял...

Пол я определила сразу же через неделю после покупки. Конечно, я буду искать птицу, которую собираются продавать. , разные обстоятельства у людей, может кто-то уезжает и нет возможности взять с собой. Анализы, конечно, не обходимы на всякие гнусные вирусы. Просто, я обратилась на форум, подумав, что возможно у кого-то была та же проблема. Интересно кто как ее решал))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.