Перейти к публикации
Миккуша

Что-то неладное с хомяком!

Рекомендованные сообщения

Миккуша

Хомяк лежит не двигается, дышит открытым ртом. Возраст ~ 1,5-2 года. :shok:

Поделиться сообщением

MarinaS

Хватаете хомяка - и к врачу. Вроде это совсем не врачебный форум по бесплатному лечению хомяков наложением рук на экран.

Евгений и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение. Питомник зарегистрирован Госветслужбой.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и др.

(495) или (985) 222 22 три шесть, 2222236@mail.ru

Подрастают птенцы сенегалов, пиррур, александрийцев.

Поделиться сообщением

Миккуша

Сейчас вет клиник у нас открытых не найдешь( МО город Дрезна) А Бинке все хуже...

Поделиться сообщением

Миккуша

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!! Бимку спасти не удалось!!!

МаринаС Если бы была ВОЗМОЖНОСТЬ, я бы НЕ ПИСАЛА!

*Бинку

Поделиться сообщением

Анел

Вообще хомяки живут не долго, около 2-х лет.

Поделиться сообщением

MarinaS
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!
Миккуша, не ёрничайте. И мне вот просто уже интересно -КАКУЮ ИМЕННО помощь Вы рассчитывали получить по Вашему описанию проблемы
Хомяк лежит не двигается, дышит открытым ртом. Возраст ~ 1,5-2 года.
??????? Да еще на птичьем форуме. Вообще, чтобы получить нормальный ответ - как минимум нужно задать нормальный вопрос.

Вот прям уже на пальцах: я напишу что я лежу и встать не могу, ртом воздух глотаю. И даже вопроса никакого не задам. На КАКУЮ помощь я могу рассчитывать? На форуме???

Изменено пользователем MarinaS

Евгений и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение. Питомник зарегистрирован Госветслужбой.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и др.

(495) или (985) 222 22 три шесть, 2222236@mail.ru

Подрастают птенцы сенегалов, пиррур, александрийцев.

Поделиться сообщением

Татина

Миккуша
Вот Вы даёте! У Вас умер хомячок, а Вы пытаетесь в этом кого-то обвинить, в данном случае MarinaS. Вы считаете, что это нормально? :shok:
Это безответственно!!! Понимаете?
Да, хомяки мало живут. Но коль уж завели и нет возможности обратиться к специалисту, нужно было писать на форумах хомяководов. HAMSTER.ru - сайт любителей хомяков, к примеру. А это прежде всего птичий форум!

Не обижайтесь на слова, когда не видите глаза.

С уважением, Татиана.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.