Перейти к содержанию

Вопросы про разведение коррел


Файтис Фаер

Рекомендуемые сообщения

Купили мне парочку коррел.возраст не знаю . Мальчик чесал девочку пел ей.приобрели мы попиков вместе с гнездовым домиком. Я насыпала туда опилок которые настругала сама(их было мало). Меня настораживало то, что самец, тоесть Ник, заходил в домик и издавал звуки типо фьють фью. Так вот, я убедилась что он мужик когда он спаривался с Нимфой. Я подумала что это для удовольствия. Но сегодня половой акт повторился. Нимфа залазила в домик ис ним ознакомлена. Но вот проблемка. Три дня назад на ее палец упал тяжелый предмет и была кровопотеря. Сейчас крови нет , лапку и оперения она почистила но лапку поджимает. Два дня она сидела на одном месте и спускалась поесть и попить , редко даже пощелкать семечки.сегодня два раза вылезала из клетки, три раза летала по комнате,было спаривание как я говорила. Так вот мои вопросы. Не будет ли ослабленное потомстваот стресса?сколько должен длиться световой день если у меня светлеет в 6 утра?какое кормление должно быть у птичек?можно им набросать куски бумаги на поддон чтобы она свила гнездо в домике ?ну бумага вместо опилок?сколько должно быть спариваний чтобы появились яйца?спасибо заранее
:fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было уточнить: когда было последнее потомство и как вели себя птицы во время гнездования и выкармливания птенцов. Есть такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите нашу статью по разведению корелл http://www.mybirds.ru/groups/popug/breedin...anie_korell.php
Надеюсь, поможет решить многие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо было уточнить: когда было последнее потомство и как вели себя птицы во время гнездования и выкармливания птенцов. Есть такая информация?
нету. Мама говорит "да несла она яйца!"и ничего кроме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.