Перейти к содержанию

Какарик самец сильно агрессивен к самке.


flyfly

Рекомендуемые сообщения

Была у меня сначала девочка(Зеленая, Какарик). Решил купить пару. Купил желтого самца. Как узнал что самец - как ссадил их в одну клетку то через время, она(зеленая, которая у меня была) начала задирать хвост вверх, хотела чего-то))) А он(новый-желтый) кусал и хватал лапой ее за хвост, и иногда ганял по клетке. Пришлось отдать ее другу, так как его не могли найти куда отдать, а у друга сложилась пара. Так вот. После, купил я уже ему тоже желтого цвета самку, посидели они два дня в разных клетках и я их ссадил, вроде все нормально, интересовались друг другом(продолжалось час), но после того как я их выпустил и они полетали немного, сели на плинтус(любимое его место) и она(новая) начала его за хвост кусать, а потом уже он ее проганял и не пускал вообще, а после как я посадил их назад в клетку, он сильно повыклевывал у нее перья и очень гонял её, хотел дальше кусать, посадил его в меньшую клетку, сидят так. Подскажите почему так и что мне делать, пожалуйста.

post-68335-1474236433_thumb.jpg

post-68335-1474236440_thumb.jpg

post-68335-1474236447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщались с ТС в ЛС :) .
К сожалению, подбор пары оказался неудачным: самец принадлежит к виду желтолобых прыгающих попугаев, а самка - краснолобых. Такие пары создавать крайне нежелательно, т.к. это близкие, но все же разные виды какарики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.