Перейти к содержанию

Птенец кореллы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Помогите пожалуйста. Птенцу две недели, сегодня обратила внимание, что у него по разному развиваются лапки, одна отстает от другой и такое ощущение, что ту лапку которая отстает сводит судрогаpost-68328-1474211966_thumb.jpgpost-68328-1474211966_thumb.jpg родителям по два года, к кладке готовились, рацион: корм Рио, овощи, фрукты,проросты, яйцо варенное, вода фрутто няня. Световой день 12ти часовой.

post-68328-1474211898_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлия8909
Опубликовано

Может быть рахит.

 

Чтобы понять что с птенцом, ответьте на опросник, http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=SR&f=2 (в первую очередь касается птиц-родителей - как содержите, как готовили к гнездованию и готовили ли)

Опубликовано

родителям по два года, к кладке готовились, рацион: корм Рио, овощи, фрукты,проросты, яйцо варенное, вода фрутто няня. Световой день 12ти часовой.

Опубликовано (изменено)

кальций и витамины давались? Сколько, каким курсом.

 

Кто кормит птенца сейчас? Родители или искусственничек?

 

И стукнитесь к Зосе, по птенцам вам сможет помочь тот, кто с ними дело имеет (она или разводчики), http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showuser=4292

Изменено пользователем KamaRo

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.