Перейти к содержанию

Второй


ErV

Рекомендуемые сообщения

А толку.. Каша из зоба не уходит, уколы не рассасываются и уколоть нормально не выходит (жидкость не заходит нормально, как в доску колешь). Труп по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминов для птиц у Вас нет? Тут еще дефицит витамина A может быть.

 

При таком воспалении кишечника не до еды, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А орнидазол птиц применял? Со слизью в глазах одного спасла орнидазолом, Господи, помоги.....

Изменено пользователем Darina1960
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давал ему и воду, и грел его, и колол как мог... Я думаю еще час, ну от силы два и пойду за лопатой. Будем к третьему подселять. Оперевшийся, нормальный на вид птиц в изначальном состоянии гораздо более бодром чем Первый... как так. Что я сделал не так.. Надеюсь что птичьи Боги простят меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грейте ни в коем случае, у него кровотечение! Боритесь до конца, не всех птенцов можно выходить, тем более, их несколько. Заразу друг от друга цепляют. Фото сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото? Вот фото:
11608244m.jpg

 

Я не грел его сегодня, я знаю что при кровотечении этого делать нельзя. Он просто сидел на мягкой тряпочке... Итого, за летне-осенний период подобранства результаты моего "лечения" таковы:

 

Умерли: Гамлет, Второй и Третий
Пока живы: Малыш (кандидозник-истощенец, тему не создавал но он есть на видео и фото которые я выкладывал в темах про остальных) и Первый, вылечен и отпущен Кроша, но его судьба мне не известна

 

Итого выживаемость составила 50% что переводит меня в разряд никчёмных докторов и мне стоит задуматься заниматься ли такой "помощью" в дальнейшем. Я искренне благодарю всех, кто мне помогал!

 

P.S: Отправлю по Украине кучу таблеток безвозмездно. Дай Бог чтобы они кому-то помогли.

Изменено пользователем ErV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В природе выживаемость слетков голубей еще меньше, к концу первого года жизни остается всего 10%. Птицы благодарны вам за то, что вы делаете для них И они будут к вам приходить еще, вот увидите, и недели не пройдет как кто-то пернатый к вам приковыляет. Так что таблетки приберегите, они понадобятся.С уважением и искренним сочувствием к Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.