Перейти к содержанию

какое гнездо сделать малым желтохохлым


Tolik_34

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот и подружилась наша парочка. Стал вопрос, какое гнездо сделать им. Подскажите из чего строить, какой формы. Буду признателен за любую информацию. И еще такой вопрос, какие игрушки лучше давать самцу. Он все превращает в труху, начиная от жердочки, заканчивая всем что даешь. Вытаскивает кормушки, спускает их на дно клетки, и начинает складывать туда щепки от жердочки. Так -же у него есть любимый уголок в клетке, он постоянно там что-то складывает, щепки, остатки еды и т.д. Самка по сравнению с ним золото, а этот чертенок маленький, хулиган еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него такое поведение, то это хорошо, есть большие надежды что он хочет разводится, и пытается строить гнездо. По поводу гнезда лучше делать из плиты осб или из натуральной доски. У меня например у какаду стоит в форме сапожка и есть окошко для проверки яиц или птенцов. Могу фото прислать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если у него такое поведение, то это хорошо, есть большие надежды что он хочет разводится, и пытается строить гнездо. По поводу гнезда лучше делать из плиты осб или из натуральной доски. У меня например у какаду стоит в форме сапожка и есть окошко для проверки яиц или птенцов. Могу фото прислать

Конечно присылайте можно на почту kav3441@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.