Перейти к содержанию

Маршруты миграции стрижей.


Рекомендуемые сообщения

 

На авось бы не расчитывала.


Ни в коем разе. Стрижами я не привыкла рисковать. Потому и рассматриваю и выношу на обсуждение варианты и собираю информацию на форумах,где обсуждаются досмотры через КПП. Также на эту тему на
выложено достаточно видео о пересечении на автомобилях (вариант с автобусами даже не рассматривался) .

 

Если б я и решилась,то лишь после того,как с хозяином частной гостиницы в Адлере,(у него дом в Абхазии) выяснила подробности,и оценила возможности,оказавшись на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайты наиболее точных Прогнозов Погоды (используются в Авиации) :

 

- http://www.windguru.cz/ru/

 

- http://rp5.ru/

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по поводу Абхазии. Я разговаривала с местными. Наша сторона осматривает, абхазцы не особо. Не осматривают машины с номерами Абхазии. Они крайне не советовали. Нам проехать туда 20 минут было, у нас только одному человеку нельзя. Но. Дикие животные и птицы являются собственностью государства. Любые птицы это охраняемый вид. Без специального разрешения на выезд от комитета Природопользования я бы не рискнула. Это контрабанда, ровно также, как с попугаями жако и пр. Дело не в том, что мы боялись за себя. Просто найденную контрабандную живность помещают в карантин. Или утилизируют, если без ветсправок. Я была не готова рисковать таким количеством своих и чужих птиц. И выдать их за хомячков и попугайчиков не выйдет, не все прям уж не разбираются. Например, гаишник, который нас остановил, сразу понял, что это стрижи. И извинялся долго за плохую погоду для них :)

 

По поводу взрывов петард для отгона ХП, где то прочитала в теме. Это горы+граница. В лучшем случае, мы бы присели ненадолго посидеть-подумать о своем поведении в отделении. Там вообще никто ничего не взрывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не осматривают машины с номерами Абхазии.

 

Именно этот вариант я и хотела проверить.

 

 


Если б я и решилась,то лишь после того,как с хозяином частной гостиницы в Адлере,(у него дом в Абхазии) выяснила подробности,оказавшись на месте.


Если у него машина с номерами Абхазии.

 

Весь октябрь по прогнозам тёплый и в Адлере. Потому если всё ж поеду, то выпускать придётся там.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.