Перейти к содержанию

Мы Стали Есть То,чего Не Любим!


*Аlways in network*

Рекомендуемые сообщения

Мой привереда 50% корма игнорирует.Не ест тыквенные семечки,овёс,полосатые семечки,витаминные шарики,и ещё что-то(идентифицировать это я не могу...). :beee:
Зато просто обожает крекеры!!!Съедает за один день(на второй-доедает палочку). :nyam:
После долгих раздумий,как сделать,чтобы Жорик ел и полезное тоже,а не только любимое-придумала:
:huh1: Беру объеденную после крекера палочку,обмазываю мёдом,и на неё леплю всё то,от чего он отказывается.Вешаю на место,и через пару часов всё съедено!!! :P
Причем он не особый охотник до мёда...Видимо,дело привычки:"вон она висит -моя любимая!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.