Перейти к содержанию

Покалеченая ворона


Рекомендуемые сообщения

Недавно подобрал покалеченую ворону. На вид еще молодая, но левого крыла нет, а вместо него обрубок. Правая лапа загнута в "кулак" и на нее птица не опирается. Неделю жила на парковке возле моей работы. Как-то в пятницу мне стало дико ее жалко и я без труда поймал ее, положил в коробку и принес домой. С крылом уже ничего нельзя сделать и это понятно, но возможно еще как-то можно спасти лапу? При детальном осмотре выяснилось, что лапа без видимых повреждений и, скорее всего, сломана у самого основания. Ворона хоть и покалеченная, но очень бодрая. Ест и пьет нормально. Вопрос. Как правильно наложить "шину" на лапу не прибегая к помощи ветеринара? Заранее благодарю за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет видимых повреждений, то без рентгена не обойтись. Иначе просто не увидеть проблемы, и непонятно, как фиксировать... И спасибо Вам, что не оставили ворошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описания не заменят фотографий. И да, нужен рентген. Лапа, согнутая в кулачок - совсем не обязательно перелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.