Перейти к содержанию

Подобрали голубёнка


Рекомендуемые сообщения

А может стоит попробовать справиться? Ну точно, что на форуме полно заботливых ручек, кроме Ваших, учитывая, что у местных "аксакалов" по десятку голубей на лечении летом, да и еще куча инвалидов невыпускных.
У меня пара слабых птенцов в течении последней недели умерла только потому, что я элементарно по времени и возможностям не в состоянии справиться с кучей полудохлецов, над которыми надо круглые сутки стоять трястись, выхаживать как слабых грудных детей, чуть запустил и все, потому что других дел и проблем кроме голубей полно сейчас.
Выхаживать пять полудохлых голубят не то же самое, чем одного дохлеца, особенно когда еще и куча вертячников, которых надо кормить принудительно.

 

И сама на уколах хожу. Как-то справляюсь.

Изменено пользователем Глебова Жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужны советы человека, который этим занимается. он за вчера ничего не съел, пыталась кормить со шприца как ппоказывали, но он сам рот не открывает, а если запихивать - выплевывает.
скажите, если его подложить на чердак к другим голубям, они его примут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не примут и он там умрет.Надо кормить. Еду закладывать подальше в клюв, при этом шейку вытягивать вверх.Он проглотит. Если б вы были в Москве, я бы взяла на выкорм, а так только советами могу помочь.

 

здесь есть пользователь из Одессы ник Ptich_2014 , напишите ему в личку, он опытный, может сможет взять на выкорм или помочь с кормлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anett, здравствуйте!
Вот ссылка http://www.mybirds.ru/forums/index.php?&showuser=54708 пользователя из Одессы ник Ptich_2014

Изменено пользователем ЛанаПитер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.