Перейти к содержанию

Москва, Центр. Фотографии


Andrew Worobyew

Рекомендуемые сообщения

фотографии как всегда любопытные ...
но у меня другой вопрос, может видели? На Красной площади катаок залили, пока сам не посмотрел не понимаю во первых где они снег в таком количестве взяли, во вторых как они его поддерживают при плюсовой температуре? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
Я была на этом катке - он же из искусственного льда. Такой же, как во всяких ледовых дворцах. Катается по нему легко и здорово.
Andrew Worobyew,
А все-таки красивая Москва ночью, когда нет пробок и все подсвечено, и не кажется таким серым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каток видели, есть, занимает где-то 1/8 Красной Площади, заснять особо не получилось, ибо он весь в фонарях и прожекторах. Получится одно световое пятно. Это днем его снимать надо. В общем, там, где елка на Красной площади, там и каток :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka,

Den.,
Я была на этом катке - он же из искусственного льда. Такой же, как во всяких ледовых дворцах.

193916[/snapback]


 

в том то и дело что во Дворцах спорта ОБЫЧНЫЙ лед, а внизу, под ним, холодильные установки ... как эти же установки можно разместить на Красной площади не понимаю ... А если без холодильников, то как? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каток не на площади самой, а много выше, там под ним куча всего.. так что, очень может быть, что и морозильники... Но вообще, скорее всего, искусственное что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что во Дворцах спорта ОБЫЧНЫЙ лед, а внизу, под ним, холодильные установки ... как эти же установки можно разместить на Красной площади не понимаю ... А если без холодильников, то как?

194120[/snapback]



Ну или так, я не очень разбираюсь. Просто внешне этот лед не очень был похож на обычный - какой-то искусственный :crazy:
А вообще каток заведен от ГУМа, вход тоже через ГУМ. Ни и по уровню он выше над землей, когда заходишь, там такие настилы поднимаются вверх, мне кажется, он приподнят над землей где-то на полметра.
У меня фоток нет, фотографировала подруга, только одну могу показать, не самую удачную, прямо скажем. Снимался феерверк :)
post-4433-1165354887_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew,
Фотографии красо-ти-ща!! :up: !!!Всетаки красивый у нас город,оссобенно когда стемнеет, :) а под Новый год так вообще-сказка.... :) Весь такой нарядный...
(Вот только было бы еще машин поменьше,и движения,а оссобенно перед Новым годом, :huh1: все становятся бешеные, :dribble: все куда-то бегут,спешат, :huh1: как-будто подарки закончатся... :grin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.