Перейти к содержанию

Первый полет птенцов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,друзья! Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте можно выпустить птенцов неразлучников полетать по комнате? Сегодня нашим масковым деткам исполнился месяц с момента вылупления, они активно летают по клетке и всему учатся у родителей. Будет ли безопасен для них первый полет в смысле их развития на сегодняшний момент? Заранее спасибо!
post-53784-1472112872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Насколько безопасен будет первый полет зависит от того как вы подготовите помещение. Около входа организуйте жердочку. Окна и зеркала лучше завестись шторой.
Готовы к полетам птенцы как только вышли из домика. Сначала неуклюже будут летать, точнее перелетывать на небольшие расстояния, поэтому никаких опасностей в виде открытых аквариумов, открытых горячих лампочек, щелей открытых между стенами и шкафами быть не должно. Гулять выходить родители детей научат сами :)
В доступе поставьте воду, еду, колоски, веточки яблочки /морковки и игрушки (пуговицы, шишки, кусочки белой бумаги, игрушки из киндерсюрпризов, бусины, кусочки кожи посыпать чумизой и накрыть веточками) :) малыши с удовольствием будут копаться в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Platosha! Сегодня попробуем выпустить погулять, обезопасив пространство. Попутного им ветра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.