Перейти к содержанию

грач и серая ворона


Рекомендуемые сообщения


Мне консультант сказала,что ультрафиолетовые лампы-это для проверки купюр и тд, что они черного цвета и вредны для глаз..другие консультанты вообще ничего сказать не могут и посоветовать тоже не могут какую для птицы купить, вот и остается только как на форуме спрашивать. буду еще информацию искать. Спасибо) Может перенаправите меня?

Все, я нашла ссылку на магазин и там все есть!,буду звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем, здравствуйте! Хочу похвастаться. что наша грачиха Гуля идет на поправку. крыло подтянулось полностью и она уже немного подлетывает, но плохо еще. Ведь раньше крыло висело как плеть. а сейчас даже не видно, какое было повреждено. Все у нас хорошо, птички дружны по- прежнему и мы рады, что их у нас две! им очень хорошо. тьфу, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, здравствуйте! Хочу похвастаться. что наша грачиха Гуля идет на поправку. крыло подтянулось полностью и она уже немного подлетывает, но плохо еще. Ведь раньше крыло висело как плеть. а сейчас даже не видно, какое было повреждено. Все у нас хорошо, птички дружны по- прежнему и мы рады, что их у нас две! им очень хорошо. тьфу, тьфу.

post-67928-1475421389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сараЭЭЭ, а аспер подтвердился у грачика?

Здравствуйте.Не, у нас яица гельминтов нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Не знаю,увидите ли вы мое письмо ,но решила написать как у нас дела. Вот,мы почти перезимовали. Грач с серой вороной в одном вальере. Очень мы все счастливы. Кроме новой Гули- грача. Птичка дикая, к нам никак привыкать не хочет. И я не знаю нужно ли ее приручать. Еще вальер такой где птицы могут забраться по выше ,что и не достанешь. Вот мы и не пристаем. Кстати Гуля -грач верховодит))Мой Арчи ее побаивается а иной раз и получает дюлей от Гули . И все равно Арчуша остался таким же ручным ,ласковым,так же подставляет головешку для поцелуев, хотя к нам он попал в годовалом возрасте ,а Гуля четырехмесячной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

И все равно Арчуша остался таким же ручным ,ласковым,так же подставляет головешку для поцелуев, хотя к нам он попал в годовалом возрасте ,а Гуля четырехмесячной..

 

Это прекрасно! Мнения по поводу этого расходятся (насчет того, как меняется характер домашней первой птички, если появляется второй) Хотя по моему мнению, лишь бы птичкам вместе было хорошо, со временем и Гуля пойдет на контакт. Врановые очень любознательны :)

 

Мы своему птицу купили лампу Arcadia Bird Lamp 120 см, 36W, 2,4%UVB 12%UVA люм. а вы в каком магазине купили?

 

Расскажите еще о вашей милой парочке, очень интересно читать (а вольер у вас просто замечательный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.