Перейти к публикации
zabi

Как часто попугай должен пить воду?

Рекомендованные сообщения

zabi

Добрый вечер всем. Заметил за своим амазоном что он довольно часто употребляет воду. Вот сейчас он был у меня часа 2.5 вне клетки ,как только загнал он стал сразу же щелкать семки,а перед этим по пил водички,так же во время трапезы отошел и глотнул пару раз. У меня у девушки тоже амазон правда там взрослый перец уже так вот она говорит что очень редко замечала за своим пернатым что бы тот пил воду.
Вопрос как часто амазоны должны пить воду и нормально ли то что мой питомец хлещет так воду?

Изменено пользователем zabi

Поделиться сообщением

july - july

А фрукты, ягоды ест? Они обычно из них влагу добывают. А пьют редко.

Изменено пользователем july - july

Поделиться сообщением

Амайзе

zabi, мой тоже почти не пьет. Ест сочные фрукты и овощи.

Поделиться сообщением

kris&

У моего в рационе очень много фруктов, овощей... когда хочет пить - пьёт. Обычно вечером, но мало совсем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.