Перейти к содержанию

Срочно!


manjunya

Рекомендуемые сообщения

добрый день, отдавали антибиотики, как положено 10 дней, сумамед, плюс пимафуцин, плюс карсил, купила витамины винка, даем лактобифадол, и камушки, мел, короче полный набор. Орнитоза нет.
Но когда его поймали, были залеплены глаза. Сейчас полость ротовая чистая, выделений нет нигде, дыхание ровное.

 

вчера заметила, что Контик какой то грустный, обычно он у себя в домике много кушал, сейчас нет. не пьет, не ест и стал вот такой помет...что за фигня?

post-67467-1471419999_thumb.jpg

Изменено пользователем manjunya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витамины уберите. Как уходит зерно из зоба? Чем кормите? И какие лекарства птица принимает сейчас?

 

 

 


витамины только вчера начала давать в поилку...думаю, он их даже и не пил пока что.
кормим кормом для попугаев, пшеницей, перловкой, немного гречки. зерно уходит....
несколько голубей после лечения, начинали плохо себя чувствовать и пара умерла.
может мы что-то не так делаем...

 


сейчас только пимафуцин два раза в день и карсил. потому что антибиотик закончили только в воскр.

 


Витамины уберите. Как уходит зерно из зоба? Чем кормите? И какие лекарства птица принимает сейчас?

 


вот его помет вчерашний.

 


витамины только вчера начала давать в поилку...думаю, он их даже и не пил пока что.
кормим кормом для попугаев, пшеницей, перловкой, немного гречки. зерно уходит....
несколько голубей после лечения, начинали плохо себя чувствовать и пара умерла.
может мы что-то не так делаем...
сейчас только пимафуцин два раза в день и карсил. потому что антибиотик закончили только в воскр.
вот его помет вчерашний.

 

 

 

может тогда никому не давать витамины?у них у всех поменялся помет, и пахнет аскорбинкой

post-67467-1471421427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передозировка витаминов вреднее нехватки
почитайте наверху закреплённую тему про витамины

 

вместо витаминов лучше время от времени давать тёртые яблоко, морковку, зелень итп по чайной ложке
я их даю раз в неделю
и раз в месяц иногда маленький кусочек варёного яйца
(много нельзя так как голубь не ворона и не хищник
и потому белковая пища является нагрузкой на почки)

 

Здоровья Вашим питомцам! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


передозировка витаминов вреднее нехватки
почитайте наверху закреплённую тему про витамины

 

вместо витаминов лучше время от времени давать тёртые яблоко, морковку, зелень итп по чайной ложке
я их даю раз в неделю
и раз в месяц иногда маленький кусочек варёного яйца
(много нельзя так как голубь не ворона и не хищник
и потому белковая пища является нагрузкой на почки)

 

Здоровья Вашим питомцам! :fly:

 

так вот я вчера купила Винку. там 5 капель на 100 мл....я так и равела им по поилкам...а тут такоееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так вот я вчера купила Винку. там 5 капель на 100 мл....я так и равела им по поилкам...а тут такоееее

 


10 дней для лечения микоплазмоза мало хотя бы 14 дней надо было. Наша доктор Лешкова,говорит,что пимафуцин пустышка. Начните нистатин и отнесите анализ в созвездие ( бывшие 9 жизней). Доктору Лешковой или Полякову Евгению Клнстантиновичу.в любой будний день.

 

Лучше не гадать на пальцах,а сделать копрограмму.

 


10 дней для лечения микоплазмоза мало хотя бы 14 дней надо было. Наша доктор Лешкова,говорит,что пимафуцин пустышка. Начните нистатин и отнесите анализ в созвездие ( бывшие 9 жизней). Доктору Лешковой или Полякову Евгению Клнстантиновичу.в любой будний день.

 

Лучше не гадать на пальцах,а сделать копрограмму.

 


Наиболее вероятен кандидоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.