Перейти к содержанию

Помгите Разобраться С Четверкой


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то приобрела себе еще одну парочку желтеньких неразлучников. :up: И получилось вот что... Один из зелененьких "кинул" свою подружку и ушел к желтенькой, сидят чистят друг другу перышки, самец кормит ее, и это все за один день! Зелененькая видимо пытается вернуть отношения, и все время пытается вмешаться в их пару. зелененький ее очень гоняет, не подпускает к желтенькой и т.д. У меня вопрос! Получается, что одна пара есть, как мне "подружить" двух других? или еще рано делать выводы? Может еще все поменяется? Или может у меня вообще 3-ое попок одного пола???? Хотя раньше зелененькие вели себя как разнополые! Чистили друг друга, кормили, и еще самка когда ела, всегда засовывала себе в перышки зерна! Самец подобного не делал. :bang:

Изменено пользователем SexPantera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АMarina i Valentin, А может ли получится, что будет только одна парочка, а другие двое не будут "общаться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АMarina i Valentin, А может ли получится, что будет только одна парочка, а другие двое не будут "общаться"?

193339[/snapback]



Общаться будут в любом случае :drinks_cheers: Если с полом определились правильно, то оставшаяся пара образует семью с вероятностью, ну... процентов 90 :) Если оставшиеся птицы однополые, то очень большая вероятность, что они найдут себе партнеров среди будущих птенцов :acute: . Только родственные связи предварительно прикиньте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут ли скучать двое других, если не создадут пару?

193341[/snapback]



В "компании" неразлучники скучать не умеют! :P
Не волнуйтесь, все будет нормально! Изменено пользователем Marina i Valentin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina i Valentin, Большое, большое спасибо! Вы прямо ангел спаситель :angel:
А то я так за этих крошек переживаю :wub: Вот поэтому постоянно и спрашиваю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ангела я не дотягиваю точно :crazy:
Но ... спрашивайте, не стесняйтесь - отвечать буду с удовольствием :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.