Перейти к публикации
Надя0887

Больная мышь

Рекомендованные сообщения

Надя0887

Поставщик смухлевал.Покупаю постоянно замороженных мышей у одного и тогоже человека.А тут попалась старая мышь с опухолью на боку,размером с ее голову.Я планирую ее выкинуть.Может кто нибудь сталкивался с таким,это опасно или не страшно?Буду рада любым мнениям(для общего развития)

Поделиться сообщением

Ростислав

В принципе, в природе хищники часто питаются больными животными. Мне кажется, если болезнь не инфекционная - ничего страшного нет.

Годы, проведённые на охоте с соколом, Богом в общий срок жизни не засчитываются (старинная монголо-татарская пословица).

Поделиться сообщением

Надя0887

Я ее выкинула.Здоровенная такая,размером с пол птички.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.