Перейти к содержанию

грач со сломанным крылом МоскваТверь


сорочёнок

Рекомендуемые сообщения


А что случилось с подружкой, как он ее потерял?

 

она совсем ручная была, даже опутенки не надо было одевать, никуда не отбегала не отлетала, а вечером вышли на очередную прогулку во дворе, у нас там поляна (холм бункер в общем), между домами, рядом 2 дома один высокоэтажка, а другой 5и, она просто ходила бегала, что то рылась клевала в траве, а я сидел на воздуховоде как обычно курил пил пиво, она ускакала за меня, обычное дело, летать только дома любила, на траве бегать, ну я значению не придал, бегает и бегает, клюет и клюет. а тут нет и нет её, повернулся лежит замертво, выстрела не слышал, а может и слышал хлопок но значению не придал.
теперь с другими гулять не ходим :( будут на окошке греться ну или пока не придумаю как гулять.

 

есть фото даже где вместе, только не успел заснять как они крыло о крыло сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NikolasNV

    32

  • Marice

    20

  • Gg86

    20

  • сорочёнок

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме


NikolasNV, какой ужас :(

 

не то слово, я 2 недели в себя не мог прийти, был в другом мире.
говорят что вороны не строят пары в неволе, ну а тут может быть и не пара была но, скажем как с дикарьком никто друг у друга еду не вырывал не прятал, сидели рядом крыло в крыло, было поразительно странно, но вот видео небыло ума сделать, а по проишествию вспоминаешь это время.
Жалко, изначально я думал первый это девочка, оказался мальчиком, а девочка была видимо интересна ему, вот и дружили, вечно на шкафу на коробках сидели, фиг загонишь в клетку, вечно шебуршили. Теперь жаль Кроша, он один, сегодня интересовался новым постояльцем, стиснул сухарик у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


она совсем ручная была, даже опутенки не надо было одевать, никуда не отбегала не отлетала, а вечером вышли на очередную прогулку во дворе, у нас там поляна (холм бункер в общем), между домами, рядом 2 дома один высокоэтажка, а другой 5и, она просто ходила бегала, что то рылась клевала в траве, а я сидел на воздуховоде как обычно курил пил пиво, она ускакала за меня, обычное дело, летать только дома любила, на траве бегать, ну я значению не придал, бегает и бегает, клюет и клюет. а тут нет и нет её, повернулся лежит замертво, выстрела не слышал, а может и слышал хлопок но значению не придал.
теперь с другими гулять не ходим :( будут на окошке греться ну или пока не придумаю как гулять.

 

есть фото даже где вместе, только не успел заснять как они крыло о крыло сидят


Значит у вас прямо во дворе стреляют в птиц? Боже,что за нелюди, нет слов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит у вас прямо во дворе стреляют в птиц? Боже,что за нелюди, нет слов....

 

да, а что тут такого ? их же не с 12го калибра стреляют, пневматика продается любому. У меня где работаю, вокруг куча дворов, так там в каждом вижу стреляных со сбитыми крыльями но летают, крыло висит но перелетывают. я понимаю что всех не спасти, был бы свой дом и земля, сделал бы приют для таких, но финансово землю не потяну, дом то не дорогой, проблема в земле.

 

Грачик сегодня утром снял повязку, клювом дотягивается, вот думаю может ему сделать манжет по типу как для собак-кошек что бы не лизались, только в обратную сторону и из твердого полиэтилена ?
пока сидит там же на окошке, поел только желток, мясом не интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как грачик?

 

Добрый день!

 

В общих словах, плачевно.
По результатам похода к доктору выяснилось:
1. Тройной перелом с осколками в крыле :( сильный отек тканей крыла с пожелтением, врач сказала вроде как что-то типа гнойного отека или как то в таком духе :(
2. Много паразитов
3. Необходим курс антибиотиков

 

В общем следующий визит назначен на вторник.
После курса антибиотиков поедем в Железнодорожный к доктору, надеюсь он возьмется собрать крылышко. А так пока лечимся от паразитов и ожидаем общего улучшения после антибиотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikolasNV, вообще насколько я знаю, стрельба в населенном пункте даже из пневматики наказуема, квалифицируется как хулиганство. Можно как минимум попробовать привлечь к "стрелку" внимание правоохранительных органов. Упирая, конечно, не на птиц, а на сам факт стрельбы, в стиле "а вдруг в человека попадут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!

 

В общих словах, плачевно.
По результатам похода к доктору выяснилось:
1. Тройной перелом с осколками в крыле :( сильный отек тканей крыла с пожелтением, врач сказала вроде как что-то типа гнойного отека или как то в таком духе :(
2. Много паразитов
3. Необходим курс антибиотиков

 

В общем следующий визит назначен на вторник.
После курса антибиотиков поедем в Железнодорожный к доктору, надеюсь он возьмется собрать крылышко. А так пока лечимся от паразитов и ожидаем общего улучшения после антибиотиков.


NikolasNV, это получается нужно заново ломать и собирать, или ампутация, я правильно поняла? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NikolasNV, вообще насколько я знаю, стрельба в населенном пункте даже из пневматики наказуема, квалифицируется как хулиганство. Можно как минимум попробовать привлечь к "стрелку" внимание правоохранительных органов. Упирая, конечно, не на птиц, а на сам факт стрельбы, в стиле "а вдруг в человека попадут".

 

У нас такой закон, что дышло, как повернули так и вышло.
Стрельба в городе с пневматики не запрещается, можно поймать набить морду отобрать пневмат и еще раз набить морду, это будет закон.

 


NikolasNV, это получается нужно заново ломать и собирать, или ампутация, я правильно поняла? :(

 

Нет, ломать не надо, нет еще хрящей даже, просто обширный перелом в очень коротком месте, 2 кости предплечья и 1 плечо :( + обширный отек, ну и и вот. :(
сказали как проколим антибиотики тогда в Железнодорожный на консультацию, сказали там доктор очень хороший и может возьмется собрать крыло, надеюсь поможет, ну хотя бы сделать так что бы без ампутации и что ж уж пусть будет нелетным но что бы не резать и что бы не волочилось. Ждем вторника, в 15.45 прием в 9жизней, ждем доктора важного.
надеюсь только что там можно будет восстановить хоть на 70% крыло, цена запредельная но думаю как нибудь вытянем.
Он освоился, начал даже ругаться :) это радует, аппетит отменный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас такой закон, что дышло, как повернули так и вышло.
Стрельба в городе с пневматики не запрещается, можно поймать набить морду отобрать пневмат и еще раз набить морду, это будет закон.
Нет, ломать не надо, нет еще хрящей даже, просто обширный перелом в очень коротком месте, 2 кости предплечья и 1 плечо :( + обширный отек, ну и и вот. :(
сказали как проколим антибиотики тогда в Железнодорожный на консультацию, сказали там доктор очень хороший и может возьмется собрать крыло, надеюсь поможет, ну хотя бы сделать так что бы без ампутации и что ж уж пусть будет нелетным но что бы не резать и что бы не волочилось. Ждем вторника, в 15.45 прием в 9жизней, ждем доктора важного.
надеюсь только что там можно будет восстановить хоть на 70% крыло, цена запредельная но думаю как нибудь вытянем.
Он освоился, начал даже ругаться :) это радует, аппетит отменный :)

Вы пишите о докторе в Железнодорожном. Если это Колотов, то стоимость была 7 000. К нему я возила свою воронку, но она, к сожалению, умерла после операции. И это не совсем Железнодорожный, это Купавна.
А как вообще грачик , привык к вам? Изменено пользователем Gg86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему воронка умерла, известна причина?(

Нет, неизвестна. Врач сказал такой случай 1 из 100. Видимо проблемы с внутр органами или еще что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сказали что Колотов, но вот возьмется он или нет пока не известно, нам надо пройти курс еще антибиотиков и вывести паразитов. Грачик не привык, пока боится есть при мне, приходится уходить в другую комнату что бы он покушал, но освоился, раньше он был просто апатичным и сидел у окошка, сейчас активно прыгает и убегает что бы его не брали в руки для процедур :) забавно глядит в глаза и очень эмоционально реагирует на разговор с ним :) крутит головой клюв открывает закрывает.
но пока боится меня, но я понимаю что надо время, будем сдруживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NikolasNV, сил вам с грачиком. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

 

Спасибо большое за поддержку, мы надеемся на лучшее. Но пешеходом станет, это печально будет, но я готов на всё пойти что б не был пешеходом ! любые затраты но не пешеход! он взрослый и ему тяжело в неволе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikolasNV, пока ему тяжело, но когда закончится лечение, он постепенно привыкнет и не будет страдать совершенно. Такие подранки в любом случае уже невыпускные. Грачи ведь перелетные, а он не выдержит ни один перелет. Но даже и оседлые грачи летают по 20км в день за пропитанием и часто мигрируют. Плюс ему нужно идеально маневрировать, чтобы уклоняться от хищников, а здесь он кандидат номер 1 на естественный отбор, который он уже не прошел однажды. Совершенно здорового дикого грача собака не схватит, это 100%. Поэтому он уже в любом случае домашний питомец)
По опыту общения с диким грачиком, скажу, они чудесные. Очень быстро привыкают к дому, к людям, к другим животным и абсолютно не стремятся на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку!

 

Сегодня едем к доктору на повторный осмотр и будем ждать результата. НА следующей неделе будем решать и звонить Колотову, возьмется ли он за нас. А так Грачик спокойный, не то что вороны мои вечно заводные, сидит и думает, понимаю что ему тяжело и думает он наверно что его заперли в темницу, но думаю это лучше чем на воле и без крыла бегать и собирать еду, тут и тепло и кормят, думаю привыкнет и смирится с тем что тут лучше.
Темку можно перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем за поддержку!

 

Сегодня едем к доктору на повторный осмотр и будем ждать результата. НА следующей неделе будем решать и звонить Колотову, возьмется ли он за нас. А так Грачик спокойный, не то что вороны мои вечно заводные, сидит и думает, понимаю что ему тяжело и думает он наверно что его заперли в темницу, но думаю это лучше чем на воле и без крыла бегать и собирать еду, тут и тепло и кормят, думаю привыкнет и смирится с тем что тут лучше.
Темку можно перенести.


NikolasNV, как ваша птичка, привыкает? Уже ездили к Колотову, что сказал, какие прогнозы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NikolasNV, как ваша птичка, привыкает? Уже ездили к Колотову, что сказал, какие прогнозы?

 

У нас пока курс антибиотиков, птиц спокойный адекватный, но проблема с крылом, там осколки и сильный отек с "заражением" врач как то так сказала, я просто забыл, в общем птиц не конетельный, сидит и думает в окошко, в пятницу будем думать как быть, доктора не берутся восстанавливать крыло. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доктора не берутся восстанавливать крыло. :(

А что предлагают? Колотов тоже ничего не посоветовал или вы у него еще не были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что предлагают? Колотов тоже ничего не посоветовал или вы у него еще не были?

ничего не предлагают, просто говорят что нет не принимаем грачей/ворон. Колотов будет только после 6го сентября. так что ситуация пока аховая, куда деваться не понятно, куда идти то же не понятно, отовсюду гонят. Колотов сказал что посмотрит, а дальше видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничего не предлагают, просто говорят что нет не принимаем грачей/ворон. Колотов будет только после 6го сентября. так что ситуация пока аховая, куда деваться не понятно, куда идти то же не понятно, отовсюду гонят. Колотов сказал что посмотрит, а дальше видно будет.

Если заражение, то может он хотя бы по телефону проконсультировал чем обрабатывать и все такое...первую медицинскую помощь так сказать. Я помню, что мы с ним по телефону связывались и он давал рекомендации. И когда ворону привозили, ему по телефону постоянно кто-то звонил насчет птиц-он говорил,что первым делом сделать, не отказывал. У вас есть его номер? Могу написать, если нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если заражение, то может он хотя бы по телефону проконсультировал чем обрабатывать и все такое...первую медицинскую помощь так сказать. Я помню, что мы с ним по телефону связывались и он давал рекомендации. И когда ворону привозили, ему по телефону постоянно кто-то звонил насчет птиц-он говорил,что первым делом сделать, не отказывал. У вас есть его номер? Могу написать, если нужно.

 

Номер его есть, разговаривали, примет но после 6го в сентябре, грачику назначили антибиотики курс, но так как я работаю сейчас по 2е суток и не смог бы ему колоть, я обратился к Лешковой и оплатил содержание на период курса уколов, купил все лекарства и витамины. Колотов сказал что примет но надо смотреть что с крылом и насколько это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikolasNV, заражение ведь очень опасно, нельзя так долго ждать( Говорят, Томашевский хорошо операции делает, попробуйте к нему обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NikolasNV, заражение ведь очень опасно, нельзя так долго ждать( Говорят, Томашевский хорошо операции делает, попробуйте к нему обратиться.

курс антибиотиков пройдем и будем искать доктора, или ждать Колотова, Томашевский отказался помогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отказался собирать крыло или вообще операцию делать?

 

ну если мягко сказать то отказался "Нет времени на сорных птиц, операции и так расписаны"
осталось ждать, вариантов больше нет, ну или я не смог найти, есть клиники где тупо деньги вытягивают но операцию не обещают "мы подлечим, забинтуем и поглядим" такого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну если мягко сказать то отказался "Нет времени на сорных птиц, операции и так расписаны"
осталось ждать, вариантов больше нет, ну или я не смог найти, есть клиники где тупо деньги вытягивают но операцию не обещают "мы подлечим, забинтуем и поглядим" такого плана.

 

Да уж, сорные птицы(( Вот и сложилось мнение о "хорошем" враче. А грачик по внешнему виду как сейчас выглядит? Просто сидит или проявляет какую-то активность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж, сорные птицы(( Вот и сложилось мнение о "хорошем" враче. А грачик по внешнему виду как сейчас выглядит? Просто сидит или проявляет какую-то активность?

 

сложилось мнение когда мы приехали к нему с прострелом, забинтован был не удачно, поглядел и сказал " ну пусть отек спадет а там поглядим возможно". Грачик активный, но сам на уме, спокойно сидит и глядит тупо в окошко, но сейчас он у доктора, проколится и 26го поедем домой. раз ему понравилось на окошке то придется весь подоконник переделывать под клетку. вчера смотрел видео про грачика, тут форумчанина pipetka который, почему то грачики спокойней ворон. у меня дикарек огрызок (ни хвоста ни крыльев) юла еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну если мягко сказать то отказался "Нет времени на сорных птиц, операции и так расписаны"
осталось ждать, вариантов больше нет, ну или я не смог найти, есть клиники где тупо деньги вытягивают но операцию не обещают "мы подлечим, забинтуем и поглядим" такого плана.

Простите, но верится с трудом. Всех наших "сорных птиц" оперирует Томашевский, и ни разу я от него не слышала ничего подобного. Более того, это доктор, который всегда готов пойти навстречу, принять без записи, и по возможности даже сделать скидку очередному экономически несостоятельному клиенту, подобравшему никому не нужную ворону. По поводу вашего случая я его спрошу, но признаюсь честно, попахивает какой-то клеветой :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну если мягко сказать то отказался "Нет времени на сорных птиц, операции и так расписаны"
осталось ждать, вариантов больше нет, ну или я не смог найти, есть клиники где тупо деньги вытягивают но операцию не обещают "мы подлечим, забинтуем и поглядим" такого плана.

Добрый день.
Когда и где я Вас принимал?
С уважением, Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Простите, но верится с трудом. Всех наших "сорных птиц" оперирует Томашевский, и ни разу я от него не слышала ничего подобного. Более того, это доктор, который всегда готов пойти навстречу, принять без записи, и по возможности даже сделать скидку очередному экономически несостоятельному клиенту, подобравшему никому не нужную ворону. По поводу вашего случая я его спрошу, но признаюсь честно, попахивает какой-то клеветой :nono:

Согласна с Verra, не может такого быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gg86, скажу вам по секрету - все веты умеют пользоваться интернетом так же как и обычные пользователи. ;)
За бездоказательные обвинения правилами форума прд 2.2.2 предусмотрено наказание.
ОМС для животных и птиц в нашей стране еще не ввели. Посему любая операция да, стоит денег. Рассказать еще раз из чего складывается сумма? Начиная от времени врача (дада, и врачам и медсестрам надо платить зарплату, представляете?), заканчивая спицами, препаратами для наркоза, окупаемостью оборудования, аренды помещения (да, вы знаете, правительство просто так помещения под клиники не предоставляет) и проч проч.

 


Надеюсь вам не доплачивают за эти сообщения, а то выглядит именно так.

Лично Вам
NikolasNV, и Вам

 

Пока что устные предупреждения за нарушение правил форума
"2.2.2. На форуме не допускается ... бездоказательные обвинения, сплетни и слухи"

 

За продолжение флуда и ничем не подкрепленных (к примеру - выписками из клиники) ахов и вздохов на тему "какой плохой врач и как все дорого" последуют %.

 



Я выбрала другого врача

Мы рады за Вас. Ваш выбор не дает Вам право негативно отзываться о других врачах и клиниках, тем более что Вы до клиники, как собственно и врача, как я поняла, даже не доехали.

 


UPD: всю "красоту" разводимого флуда скрыла. Замечания к участникам остаются в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gg86, вам % за невозможность остановиться и прекратить провоцировать скандал. И пожалуйста, в личные сообщения меня спамить тоже не надо. Я с вами пререкаться не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день.
Когда и где я Вас принимал?
С уважением, Александр.

 

Прошу простить за точную дату, Вы меня принимали с первым вороненком очень давно 3года, я был просто поражен тем что человек "Вы" будучи частным так приняли и даже рентген сделали бесплатно, но с последним назначив встречу в 19-00 у белого клыка: вышли на улицу, глянули и сказали "ну выже сам медик и должны знать", воронку разбинтовали глянули "тут отек, потом позвоните" понимаю что день загружен, но и вы поймите что к вам попасть проблемно, я никогда не говорил и не писал что Вы не помогли, не приняли, но я так был очень поражен, дело даже не в цене вопроса было, цена не имела значения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gg86, скажу вам по секрету - все веты умеют пользоваться интернетом так же как и обычные пользователи. ;)
За бездоказательные обвинения правилами форума прд 2.2.2 предусмотрено наказание.
ОМС для животных и птиц в нашей стране еще не ввели. Посему любая операция да, стоит денег. Рассказать еще раз из чего складывается сумма? Начиная от времени врача (дада, и врачам и медсестрам надо платить зарплату, представляете?), заканчивая спицами, препаратами для наркоза, окупаемостью оборудования, аренды помещения (да, вы знаете, правительство просто так помещения под клиники не предоставляет) и проч проч.
Лично Вам
NikolasNV, и Вам

 

Пока что устные предупреждения за нарушение правил форума
"2.2.2. На форуме не допускается ... бездоказательные обвинения, сплетни и слухи"

 

За продолжение флуда и ничем не подкрепленных (к примеру - выписками из клиники) ахов и вздохов на тему "какой плохой врач и как все дорого" последуют %.
Мы рады за Вас. Ваш выбор не дает Вам право негативно отзываться о других врачах и клиниках, тем более что Вы до клиники, как собственно и врача, как я поняла, даже не доехали.
UPD: всю "красоту" разводимого флуда скрыла. Замечания к участникам остаются в силе.

 

 

 


Понимаете, я никогда не хочу сделать плохо тем кого я подобрал, (пока только вороны2 и приезжий гачик), Вы как модератор имеете право меня забанить, у Вас на это есть полномочия и возможность, я как с возвратом телефона проблемного в евросеть тут отписываюсь, ей богу как ребенок я.
Ну я реально либо ЛОХ либо чудак на М, грачика хозяка передала и дала 3тр, хотя на этом я был против, на лечение и т.д. и т.п. курс ему лечения сейчас приблизительно почти 15т.р, но это не окончательно, и ВЫ хотите сказать что я такой голословный и так просто ору, Ваше право. я могу предоставить все документы, всю мед карту грачика, если Вы что то подозреваете так прямо спросите, я мог деньги взять у хозяйки и тупо выкинуть грачика, или Вам этого мало, так пойдите навстречу, тдт тут тоже двойные стандарты ? Я сам не так разнообразно питаюсь как кормлю своих подопечных! если Вы не знаете и не видите фактов, не надо так однозначно принимать решения! ВЫ не ВАДА!

 


Согласна с Verra, не может такого быть!

 

Поймите, когда хозяйка приехала, она видела где будет жить грачик и в придачу дала 3тр, хотя я был против, 3тр это был первый прием с рентгеном и анализами, сейчас цена вопроса выросла в 5 раз, и Вы думаете я лгу, я мог бы выкинуть его и забрать деньги, пусть там доживает, вопрос не был о сумме, вопрос был о жизни, и вопрос был конкретно сказан. если Вас так всё "Согласна с Verra, не может такого быть!" я тут ничего сказать не могу, разве что врач вам тут напишет что для грачика ничего не жалелось.
ну могу разве что чек приложить, не думаю что поймете, мы-страна 2х стандартов те что правы и те что не те. :(
Вам решать, все документы есть, режте вешайте, но грачика выписывают 29/08/16, там тройной перелом и куча осколков, Колотов будет только 6го сентября. Можно меня хаять и обзывать лгуном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну если мягко сказать то отказался "Нет времени на сорных птиц, операции и так расписаны"

мне кажется, что вот в этой фразе кроется вся соль проблемы.
я помню Вас, это было около 3месяцев назад, про встречу у Белого Клыка, я Вас предупредил, что не смогу посмотреть птицу полноценно, оценю только шансы на операцию, т.к. в этот день я не мог Вас принят из-за загруженности в зоопарке, Вы настояли на приеме не взирая на предупреждение.
У птицы было крайне туго затянуто крыло вместе с фрагментами шприца. Крыл отекло, при этом увеличилось более чем в 2а раза!!!!. С него капала тканевая жидкость.
По этой причине я разбинтовал крыло, отдал птицу и сказал, что как только спадет отек решать вопрос с рентгенами и операциями. Соответственно никакого приема я не провел, денег не брал.
Если это Вас обидело, то наверное все же это не значит, что я отношусь к птицам как к мусору
Мне кажется это не моя цитата в начале моего соббщения, если мягко говоря.
С уважением, Александр Изменено пользователем LIL-BUCC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне кажется, что вот в этой фразе кроется вся соль проблемы.
я помню Вас, это было около 3месяцев назад, про встречу у Белого Клыка, я Вас предупредил, что не смогу посмотреть птицу полноценно, оценю только шансы на операцию, т.к. в этот день я не мог Вас принят из-за загруженности в зоопарке, Вы настояли на приеме не взирая на предупреждение.
У птицы было крайне туго затянуто крыло вместе с фрагментами шприца. Крыл отекло, при этом увеличилось более чем в 2а раза!!!!. С него капала тканевая жидкость.
По этой причине я разбинтовал крыло, отдал птицу и сказал, что как только спадет отек решать вопрос с рентгенами и операциями. Соответственно никакого приема я не провел, денег не брал.
Если это Вас обидело, то наверное все же это не значит, что я отношусь к птицам как к мусору.
С уважением, Александр

Александр я не хочу так рьяно писать, да это был тот случай но это было наша встреча была 2-3 минуты и это было Июль начало, вороненок умер вскоре. Вы же должны были понять, я Вам сказал что в деньгах нет вопроса цены жизни. И Вы еще подметили что я на скорой работаю и почему так туго перетянут должен был бы понимать, но к сожалению я водитель сменивший ИТ структуру. Вы первого приняли и мы выживали 3 месяца. Прошу извинить если не так понял.

 

Если я что то написал не то, забаньте, ибо лгун и лжец, а раз так то куда девать грача выписка 29/08/16, выписка по адресу метро ВДНХ 29/08/16, лжецам и лгунам противопоказано ! клиника 9 жизней !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное слышать друг друга.
Наверное в контексте вашей темы я все же не отказывался от животного и тем более не говорил Вами выложенную фразу.
Больше не буду отвлекать Вас и просматривающих тему от основной проблемы птицыь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное слышать друг друга.
Наверное в контексте вашей темы я все же не отказывался от животного и тем более не говорил Вами выложенную фразу.
Больше не буду отвлекать Вас и просматривающих тему от основной проблемы птицыь

 

Я понимаю что с моей стороны был негатив в теме, но тот осмотр что был он был явно "адекватным", видимо в разговоре "потом посмотрим" я прочел иначе, исправить я не знаю как, тут увы мой мозг как у кузнечика. Возможно я был не прав и погорячился, во всяком случае принести извинение, что я и делаю я был не прав, но даже реанимация занимает минимум 10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное слышать друг друга.
Наверное в контексте вашей темы я все же не отказывался от животного и тем более не говорил Вами выложенную фразу.
Больше не буду отвлекать Вас и просматривающих тему от основной проблемы птицыь

 

я прошу перед Вами прощения, возможно не так понял, но для меня цена вопроса жизни не имела значения, а потеря это уже не эта тема.

 

Тему прошу закрыть, Грачик после курса терапии и избавления от паразитов приедет домой, прострел крыла, сустав и предплечье, будем подвязовать и стричь, взрослый, свыкнится, выкидывать никто его не будет. будет онлайн видео с его заселением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, спасибо Вам, что не бросили птицу, что помогаете. Пожалуйста, держите в курсе, многим здесь не безразлична судьба грачика. Надеюсь птица пойдет на поправку и станет Вам настоящим другом. Жаль,что Колотов примет только 6, но ничего осталось совсем чуть-чуть. Главное,что птица в надежных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш грачик переехал, но так как он поломан, он вода и камень, воронка интересуется гостем, но гость как истенный жемтельфен или жентельфен, битым барышня не мнтересна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.