Перейти к содержанию

как узнать когда стрижу пора сбрасывать вес перед тем , как выпустить его , если добровольно он не ест


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста , подскажите , я уже неделю читаю разную информацию про стрижей . Но нигде не сказано , как определить ту грань , когда стриж начинает отказываться от еды , чтоб сбросить вес перед тем , чтоб улететь , если он изначально самостоятельно не открывал рот и не ел , а мы постоянно принудительно запихивали ему еду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вес стрижа перевалил за 50 грамм, то обычно птица автоматически на этом весе начинает есть меньше. чтобы его поддерживать достаточно фактически четвертой или пятой части от рекомендованного кормления в день. и все это может быть в возрасте 3,5-4 недель.

 

резко меньше есть птица начинает, когда выглядит уже почти взрослой и трубочки сошли с большенства перьев, кроме пары-тройки крайних махов. если до этого вы держали высокий вес, отказ будет почти абсолютным. т.е. буквально 3-10 сверчков в день, чтобы не угробить жкт. или вообще полное воздержание в последние дни.

 

если вес был в районе 40 граммов, то снижать можно достаточно плавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.