Перейти к публикации
Эля111111

Отказали лапки у чайки

Рекомендованные сообщения

Эля111111

Добрый вечер. Шла по делам и увидела на траве лежащую чайку. Осмотрела, никаких повреждений на ней нет, но на лапы не наступает, крыльями машет активно. Лапы теплые, чайка реагирует на прикосновение к ним. Ее помета рядом не было. С глазами все в порядке, никаких воспалений и нагноений нет. Что с ней может быть такое? Как я могу ей помочь? Что колоть? К ветеринару, к сожалению, отнести ее возможности нет, очень дорогие приемы( Спасибо заранее за помощь

Поделиться сообщением

Корвиана

человек находится в Москве и имеет реальную возможность помочь птице, о которой в маленьких городах лишь мечтают - но денег же жалко за прием... нет слов.
По теме, без рентгена вам все равно ничем не помочь. Но о боже, на рентген тоже нужны деньги.
Можете обратиться в "Дно Болота" в Ногинске, не знаю какова там ситуация с пациентами, но вдруг повезет и птицу примут.

Поделиться сообщением

Эля111111

человек находится в Москве и имеет реальную возможность помочь птице, о которой в маленьких городах лишь мечтают - но денег же жалко за прием... нет слов.
По теме, без рентгена вам все равно ничем не помочь. Но о боже, на рентген тоже нужны деньги.
Можете обратиться в "Дно Болота" в Ногинске, не знаю какова там ситуация с пациентами, но вдруг повезет и птицу примут.

Что простите? Мне 17 лет, я не работаю. Живем с мамой на 20 тыс, прием орнитолога 1500. Вы прежде чем ерунду писать поинтересовались бы хотя бы. Я уже посмотрела в интернете по симпотам, у птицы вертячка. Не лечится она

Изменено пользователем Эля111111

Поделиться сообщением

Корвиана

еще раз повторяю, обратитесь в приют "Дно болота". А вот и самостоятельная постановка диагнозов подоспела.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.