Перейти к содержанию

срочная помощь стрижонку в Киеве


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я нашла стрижонка, он 13 см длинной. Киев. Я пытаюсь за ним ухаживать но у меня совсем не получается. С горем пополам смогла с мужем один раз его покормить (только привезли зофобас, мрам. таракана и мини мучного червя(не надо было брать мини походу)) Пока замораживала зверей, решила первый раз покормить творогом с дафнией. Итог кормежки - я, муж и стриж все в твороге. Какой-то кошмар.
Мы оба работаем, в течении дня не сможем выкармливать его как положено.

 

Я очень прошу, кто из Киева или даже из другого города сможет его выкормить, возьмите пожалуйста к себе. Готова отвезти к вам и оплатить кормежку.

Изменено пользователем Anysya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.