Перейти к содержанию

Три птенца стрижа в сложной ситуации. Срочно!


Рекомендуемые сообщения

В колонии строгого режима меняли окна и задели гнездо стрижей. На руках теперь у человека, там отбывающего срок 3 птенца. Сейчас ищут муравьиные яйца. По виду птенцов им до вылета дней 12. С передачей на свободу проблемы, вряд ли их выпустят живыми. Есть какие то варианты? Вот ссылка на вконтакте с этой темой http://vk.com/wall-100432519_25996]тема вконтакте[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Башкортостан. Город Салават.Кто поблизости?

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как выкормить троих подростков, когда условий для этого нет никаких? 6 тысяч домовых сверчков в солнечный Башкортостан не передашь. Надо чтобы нашелся кто-то там в Салавате, кто пойдет в эту колонию, напишет заявление начальнику, привлечет местную газету/ТВ новости и т.п., чтобы вытащить стрижей из колонии, на воле их легче подхватить. От себя из реальной помощи на таком расстоянии могу предложить только поискать местных журналистов среди своих рабочих контактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Домино в Уфе. больше не к кому обратиться.

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1575247

 

я ей позвонила, посмотреть информацию сможет только ночью. потом свяжется. если из колонии есть кому привезти в уфу - пусть ей звонят и везут птиц срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-937-321-88-48 Ольга и есть я.Кстати тож пришла идея про то что начальник тюрьмы-типа герой,помог вот спасти стрижат и совершил благое дело....))))Только так или с человечной охраной договориться чтоб вывезли стрижат,пусть их хоть обыщут,передать знакомому на воле,и тот уже привезёт в Уфу.
А насекомых передать не получится-они в коробке,живые,если заказать,разбегуться при вскрытии,коробку целиком морозим,и тогда тока вскрываем

Изменено пользователем @DOMINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с человечной охраной договориться чтоб вывезли стрижат,пусть их хоть обыщут,передать знакомому на воле,и тот уже привезёт в Уфу.

 


Или хотя бы тему здесь создать, - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=151 помощь в перевозке попросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap::clap::clap: Урраа!!!!!Стрижата забрала Дианочка,откликнулась с Салавата,их как раз охранник уже как 10 мин вынес на травку,и уже в дороге была Света с Кумертау.опытный стрижеспас.В итоге-стрижата у Светы!!!!Как хорошо что всё хорошо заканчивается!Все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня самый счастливый день этого лета,да и предыдущих лет !!!Это Чудо !Людская Доброта и способность на Человеческий Поступок ПОБЕДИЛИ равнодушие!!!!!Низкий Вам поклон родные души,родные Стрижеспасатели!!!!

post-17051-1468488969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.