Перейти к содержанию

птенцы стрижей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня на крыше балкона жили стражи, от сильного ветра крышу покоробило, при ремонте крыши оказалось, что в гнезде 4детеныша. 2 совсем малышки лысенькие чуть-чуть пушок есть, 2 чуть-чуть побольше, перышки местами. Я их пою из пипетки, и мясным кормом для детей типа агуши. Мух и комаров ловить нет возможности, есть ли какая-то альтернатива?

post-67070-1467656636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мухи и комары - это вообще не вариант. как и агуша.

 

сверчки домовые и банановые. мраморные и туркменские тараканы - много. на вскидку на троих до вылета порядка пяти тысяч крупных домовых сверчков.

 

муравьиное яйцо. очень хорошо промывать.
мучной червь - кормить белым перелинявшим, с раздавленной головой.
трутни. вероятно, уже поздно обзванивать пасеки, но вдруг.

 

при малом количестве - все это добавляется в ту же мешщанку для ее нормализации.

 

переношу вас в правильный раздел, смотрите закрепленные темы.

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=128929 в первую очередь читаем это

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=65249 ищем помощь поблизости
смотрим закрепленные темы раздела стрижей и стрижат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Может можно кому-нибудь отдать птенцов? Кому-нибудь профессионалам? У меня кошка проявляем ужасный интерес к птенцам, уже не знаю куда прятать коробку((( боюсь сожрет их пока я на работе(( г.Нижнекамск или близлежащие города. Буду очень благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая коробка в любом случае для них мала. им негде тренироваться, они поломаются. коробка должна быть большой. либо подойдет большая кошачья переноска с высоким пластиковым основанием. решетку дверцы необходимо изнутри заделать, чтобы туда не попали перья/крылья. иначе птицы поломаются и не улетят.

 

кроме того, они сейчас слишком малы, чтобы оставаться дома без еды. пока вы на работе. максимальный перерыв в кормлении сейчас 2-2,5 часа. ночной перерыв 6-7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за информацию. Может можно кому-нибудь отдать птенцов? Кому-нибудь профессионалам? У меня кошка проявляем ужасный интерес к птенцам, уже не знаю куда прятать коробку((( боюсь сожрет их пока я на работе(( г.Нижнекамск или близлежащие города. Буду очень благодарна за помощь.

 

Выход есть.

post-17051-1467830015_thumb.jpg

post-17051-1467830031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.