Перейти к содержанию

Нашел детеныша ласточки, что далать?


limpro

Рекомендуемые сообщения

Дало было так. Был сильный ветер слышу что то пищит присмотрелся в траву вижу птенец. Поскольку поблизости было много гнезд ласточек я понял что это детеныш ласточки. Забрал домой напоил, словил парочку мух и насильно скормил их. Вечером (примерно через час) пошёл наловил комаров и кормил ими примерно до 23-30. На утро птенец стал более подвижным. Сегодня кормил мухами примерно 3-5 мух в полтора часа. Что делать дальше? Правильно ли я все сделал? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого катострофически мало. читайте темы этого раздела, люди в таких же ситуациях как и вы. кормить надо по норме стрижа, уменьшенной на треть. мухами и комарами не выкормите - умрет от истощения в ближайшее время. нужны кормовые насекомые. много. домовые и банановые сверчки, туркменские тараканы. муравьиные яйца. много, очень много. насекомых умерщвлять, муравьиные яйца хорошо промывать, кузнесиков промораживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.