Перейти к содержанию

ВорОна Кэри


Рекомендуемые сообщения

в конце мая подобрали воронку птенец(недослёток) не ходил и не летал, сейчас мальчик уже подрос, назвали Кэри (может девочка, как говориться эндоскоп ему в дырку:) )
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!
Есть два вопроса к знатокам:
Вопрос 1
За 2 недели выпало 4 пера. Что пробовать поменять в питании или добавить каких либо витаминов?
питание: основное мешанка на гречке, в ней морковь, варёное яйцо, марёное мясо, витамины для декоративных птиц, в виде измельчённой травки какой-то. Дополнительно подкармливаю сырым мясом (либо говядина, либо сердечки, желудочки куриные или грудка куриная)
раз в два дня даю целое яйцо куриное (съедает половину).
Вопрос 2
Ему уже ориентировочно два с небольшим месяца, а он так нормально и не ходит, лапы с виду целые были с самого начала, место ходьбы он только скачет как заведённая игрушка, летает по комнате достаточно сносно, спит в клетке на ветке нормально, на руке сидит не плохо (правда не особо любит), это нормально? в каком возрасте они ориентировочно начинают ходить? Понимаю что вопрос скорее индивидуальный ну может есть диапазон?

Изменено пользователем Logovo25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logovo25, должен ходить, а не прыгать... Создайте тему в Ветконсультации обязательно. Витамины уберите, если что-то нужно, посоветуют там.
Какие перья выпали? Если маховые и рулевые (крылья, хвост), то не должны. Может обломал?
По питанию - основная пища для слетка - белковая. Нежирное мясо - сырая говядина, говяжье сердце, печень. Давайте лучше сырые перепелиные яйца - по 1 в день, нежирный творог (можно смешивать с морковью). Курицу и куриные яйца обязательно варите. Полезно давать кормовых насекомых в дополнение к мясу. Каши в очень небольших количествах пока давайте.

Изменено пользователем Marice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.