Перейти к публикации
Smirnii.Ilia

отдам птенца

Рекомендованные сообщения

Smirnii.Ilia

прошу Вас помочь пристроить птенца луня.

post-66935-1467129143_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Vlad Hawk
прошу Вас помочь пристроить птенца луня.

А откуда он взялся? Из гнезда выпал? :grin:
:nest:
Может попытаться вернуть его на место?

"Я полезных перспектив никогда не супротив".

Лучше сокол на руке, чем "УТКА" под кроватью

(Ремикс поговорки про синицу и журавля)

я в контакте

Поделиться сообщением

Smirnii.Ilia

А откуда он взялся? Из гнезда выпал? :grin:
:nest:
Может попытаться вернуть его на место?

гнезда больше нет .трактор распахал то место где было гнездо

Поделиться сообщением

Мама Абай

гнезда больше нет .трактор распахал то место где было гнездо

Smirnii.Ilia, как давно Вы птенца нашли? Ест нормально? Территориально где находитесь?

- Остановись, господи, что ты делаешь?!? Хватит! Ты обещала, что это будет последняя птица! Люди добрыя, не слушайте её! Не в себе она и не ведает, что творит! Сам Сатана движет ею! Куда? Зачем? Спаситеее!..

Поделиться сообщением

Smirnii.Ilia

Smirnii.Ilia, как давно Вы птенца нашли? Ест нормально? Территориально где находитесь?

коломна егорьевск воскресенск возможно пересечься где то к подъезду к москве

коломна егорьевск воскресенск возможно пересечься где то к подъезду к москве

да кушает хорошо. три дня назад

Поделиться сообщением

Мама Абай

С большей долей вероятности этого птенца забираю.
Если завтра всё пройдёт хорошо, больше птиц не беру. Совсем.

- Остановись, господи, что ты делаешь?!? Хватит! Ты обещала, что это будет последняя птица! Люди добрыя, не слушайте её! Не в себе она и не ведает, что творит! Сам Сатана движет ею! Куда? Зачем? Спаситеее!..

Поделиться сообщением

Корвиана

Мама Абай, может лучше все-таки отдать птенца на реабилитацию, а не забирать домой?...

Поделиться сообщением

Полосатая

Вообще да, ситуация странная. Мужчина звонил мне, договорился, что привезет (было объяснено, что я птицу передержу, обследую и отправлю в Сирин под выпуск).
Потом мужчина списывался с Иваном (коллегой Ники РА, работником орнитологической службы аэропорта), договорился передать птицу ему. От Ивана птица поехала бы к Нике и опять же, была бы после передержки, передана под выпуск в Сирин.

В результате мужчина пропал, ни с кем не созванивался\не списывался больше.

Смысл оставлять в неволе птицу здоровую?...

Поделиться сообщением

Мама Абай

Корвиана, Полосатая, вчера связалась с автором поста, он ни словом не обмолвился о том, что ему предлагали реабилитировать ребёнка. Говорил лишь, что время поджимает, отпуск кончается, возможности содержать птицу нет.
Сегодня утром съездила и забрала. Во избежание, так сказать.
Если есть проверенные участники форума, готовые взять птицу на реабилитацию - птен в Москве, - без проблем.

Поделиться сообщением

Smirnii.Ilia

дело в том что я совсем не понимаю в правилах,и в процедурах связанные с птенцами. я принял решение поступить так как поступил. прошу прощение за то что поднял шум. но я решал проблему так как мог и по ситуации. Тут есть профи своего дела а я пока так случайный очевидец беды птенца. не окажись я в тот день на том поле где я подобрал птенца не известно как бы сложилась его судьба. А не принял другие варианты предложеннные мне по незнанию . Еще раз прошу прощение у всех кого побеспокоил своей проблемой

Поделиться сообщением

Мама Абай

Главное, что с птенцом всё будет нормально, тьфу-тьфу.
Сейчас жду для связи тех, кто займётся ребёнком.

Поделиться сообщением

Полосатая

Закидывайте ко мне птенца либо к Нике (ник на форуме - Ника РА), у меня трое пустельжат скоро будут в Сирин отправляться, одной оказией их и отправлю.

Поделиться сообщением

Ника РА

Могу забрать птенца завтра где-нибудь у метро.

Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов. Изображение

Пожалуйста, не пишите мне в личку, я захожу крайне редко. По срочным вопросам меня можно найти Вконтакте https://vk.com/rumtudum

Поделиться сообщением

Мама Абай

Передала ребёнка Нике.
Будем надеяться, всё сложится так, как положено.=)

Поделиться сообщением

Полосатая

Сложится)))
Созвонились, Ника завтра в клинику подвезет его мне вместе с другим пацентом. Я передержу и вместе с пустельжатами отправлю в "Сирин".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.