Перейти к публикации
Smirnii.Ilia

птенец пустельги

Рекомендованные сообщения

Smirnii.Ilia

Уважаемые форумчане. Извиняюсь за шум что поднял но на то есть причина. Прошу Вас помочь. 26.06.2016
мною был найден птенец пустельги в поле. дело в том что давно заброшенные сельские угодья решили распахать а поле уже как десять лет поросло кустарником и мелкими деревьями .Как я понял из видимой мною ситуации трактор распахал поле и заодно замял кусты а там было гнездо .Только чудом птенец не пострадал а возможно только он один и выжил из выводка. Так вот в чем мое прошение. Оставить птенца на погибель и съедение воронам я не решился но и как выростить из птенца взрослую птицу я не имею ни навыка и времени. помогите советом либо делом как пристроить птицу,куда обратиться . Кормлю мясом мышей. Сам проживаю в Московской области при желании могу привести птицу

Поделиться сообщением

Vlad Hawk
Как я понял из видимой мною ситуации трактор распахал поле и заодно замял кусты а там было гнездо

А фото птенца есть возможность выложить?

"Я полезных перспектив никогда не супротив".

Лучше сокол на руке, чем "УТКА" под кроватью

(Ремикс поговорки про синицу и журавля)

я в контакте

Поделиться сообщением

Smirnii.Ilia

Фото птенца на аватаре

Поделиться сообщением

SleepingSun

Вроде это не пустельга... Выложите пожалуйста фото в сообщении, на аватаре слишком мелкое получается.

на форуме меня нет. Пишите в ЛС, почту, звоните

Право судить принадлежит одному лишь Господу Богу (о чем следует помнить критикам).

Прежде чем приносить кому-либо увечья из-за этого пустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора...взять хоть утконоса ...

P.S. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов! Коллектив MB уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Smirnii.Ilia

Вроде это не пустельга... Выложите пожалуйста фото в сообщении, на аватаре слишком мелкое получается.

я бы с радостью но все не могу понять как прикрепить фото к сообщению.скажите у пустельги какого цвета глаза

я бы с радостью но все не могу понять как прикрепить фото к сообщению.скажите у пустельги какого цвета глаза

получилось .сорри

post-66935-1467125000_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Anysya

на луня не больше похоже? или тетеревятник? похожи(

Поделиться сообщением

Smirnii.Ilia

вам виднее я подобного рода птицу два дня назад в руки взял

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.