Перейти к публикации
chlo

Это пустельжонок?

Рекомендованные сообщения

chlo

знаю, что так нельзя делать, но подобрала( Думаю, он выпал из гнезда. Гнездо высоко, дом-высотка. Сидел в кустах. Сейчас на балконе обитает. Есть хорошо. Давала говядину, куриное сердце и желудок, предварительно убрав жир. Сегодня раздобыла перепелов. Чердак в доме закрыт, где ключи никто не знает - я думала гнездо поискать. я не знаю, каков возраст птицы и какие у птичьего детёныша шансы?post-66922-1467030490_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Софя

chlo, да это птенец пустельги, скорее всего самка (по оперению похоже), возраст примерно 3-4 недели. Шансы на что? Жить в дикой природе? Без тренировок 0.

Поделиться сообщением

chlo

шанс, что выживет, что его можно выкормить? а, если будет жить в частном доме? там луга и поля кругом? я правильно поняла, что если уж и выпускать на свободу, то предварительно надо обучить охоте? иначе только домашнее содержание?

Поделиться сообщением

Мама Абай

chlo, Вы уже ребёнка изъяли. Будете правильно выкармливать - выживет. Но. Смиритесь с тем фактом, что это Ваш ребёнок. Уже. Или ищите новые руки.
"Охоте" если Вы её и обучите, - дичком она уже не станет. Да и едва ли сможете обучить, чО уж. Если птица первая.

- Остановись, господи, что ты делаешь?!? Хватит! Ты обещала, что это будет последняя птица! Люди добрыя, не слушайте её! Не в себе она и не ведает, что творит! Сам Сатана движет ею! Куда? Зачем? Спаситеее!..

Поделиться сообщением

chlo

птицу заберут в частный дом. Но да, птица первая такого плана. Возможно, тут есть более опытные, кто заинтересуется и захочет взять себе.

Изменено пользователем chlo

Поделиться сообщением

Vlad Hawk
скорее всего самка (по оперению похоже)

Позвольте каверзный вопрос. мне очень интересно как отличить самца от самку у слетков пустельг по оперению. :dribble:

"Я полезных перспектив никогда не супротив".

Лучше сокол на руке, чем "УТКА" под кроватью

(Ремикс поговорки про синицу и журавля)

я в контакте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.