Перейти к содержанию

Сорочонок Гепа


Mariya Suxina

Рекомендуемые сообщения

То, что гладиться не дается - это нормально, сороки в принципе не любители этого) Они достаточно независимые и не тискательные.
А перышки у вас и в самом деле замечательные растут! :ttt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То, что гладиться не дается - это нормально, сороки в принципе не любители этого) Они достаточно независимые и не тискательные.
А перышки у вас и в самом деле замечательные растут! :ttt:

 

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mariya Suxina, а почему такого прекрасного сорочёнка Гепой назвали? Вроде у вас в Харькове так мэра зовут?

Когда думали как назвать хотелось как то по серьезному назвать, но чтобы смешно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariya Suxina, красавец у вас вырос))
Насчет гладиться - это как раз норма для сороки, они предпочитают крутиться рядом, но от руки уворачиваться) мне чаще дают по клюву пальцем погладить чуток, а перышки так вообще берегут) А лапы - это самое святое х)
У меня в подписи есть фраза Веры, которая, по-моему, идеально сорок характеризует в этом плане) Прям в точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mariya Suxina, какие хорошие фотографии! Вы с Гепой симпатичные такие.
Lado, ничего себе, слава нашего мера дошла до Барбизона!)))))
( А мой птиц - ну вылитый Корбан, один в один, да и роста они почти одинакового, уж простите за спам))))))

А я сразу как кличку птицы увидела, подумала, что владелица из Харькова.
:) И точно :) Изменено пользователем Nata20_08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Lado, ничего себе, слава нашего мера дошла до Барбизона!)))))
( А мой птиц - ну вылитый Корбан, один в один, да и роста они почти одинакового
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mariya Suxina, красавец у вас вырос))
Насчет гладиться - это как раз норма для сороки, они предпочитают крутиться рядом, но от руки уворачиваться) мне чаще дают по клюву пальцем погладить чуток, а перышки так вообще берегут) А лапы - это самое святое х)
У меня в подписи есть фраза Веры, которая, по-моему, идеально сорок характеризует в этом плане) Прям в точку)

Спасибо большое))) Теперь работаю над воспитанием :) я сначала когда он был маленьким не понимала смысл фразы, :clap: а теперь конечно я все понимаю :huh1:

 


Очень красивый у вас сороченок.
И вот сам купаться пошел. Такой забавный. :)

Спасибо большое))) Очень приятно))) :) Мне кажется он обожает купаться :) и нычки делать конечно же

 


Mariya Suxina, какие хорошие фотографии! Вы с Гепой симпатичные такие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный Гепа! А вишня кислая? У меня Малыш вишню не любит из-за кислоты, зато черешня - наше все :dribble: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаГри, мой от клубники прется. Прочухал что она сладкая. :)

 

Mariya Suxina, судя по ролику вишенка не то чтобы вкусная - не ест её птичка, но и отдать не хочет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень симпатичный Гепа! А вишня кислая? У меня Малыш вишню не любит из-за кислоты, зато черешня - наше все :dribble: ...

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!


Город наш называется Безансон. Очень красивый и очень известный.

 

 

Уважаемый Lado, прошу прощения за рассеянность! Часто все путаю :huh1:

 

Mariya Suxina, Мы окончательно перебрались на ПМЖ за город, ездим в Харьков только на работу. Карыч не гуляет, здоровье не позволяет одевать на него опутенки, да и диковат еще наш парень. За 9 месяцев я только последние два раза ловила его без перчаток. Кусака!
Зато любит гладится, как кошка. Кстати, про поглаживания: это может быть его, Карыча, личная особенность. У меня есть одна кошка, которая вообще не дает себя гладить- пятится и выворачивается. Так что, будет ли Гепа любить давать себя потискать, зависит еще от его характера. Темперамента, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!

 

Уважаемый Lado, прошу прощения за рассеянность! Часто все путаю :huh1:

 

Mariya Suxina, Мы окончательно перебрались на ПМЖ за город, ездим в Харьков только на работу. Карыч не гуляет, здоровье не позволяет одевать на него опутенки, да и диковат еще наш парень. За 9 месяцев я только последние два раза ловила его без перчаток. Кусака!
Зато любит гладится, как кошка. Кстати, про поглаживания: это может быть его, Карыча, личная особенность. У меня есть одна кошка, которая вообще не дает себя гладить- пятится и выворачивается. Так что, будет ли Гепа любить давать себя потискать, зависит еще от его характера. Темперамента, так сказать.


Жаль :( а я так хотела :):):) о да темперамент у нас еще тот... :pray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот это здорово!!! И очень быстро.. я так поняла, не все птицы говорят. Пока слушала запись, Карыч сразу выбежал из клетки, подбежал к дивану и стал высматриваеть, где я прячу сороку?!

Изменено пользователем Ольшанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это здорово!!! И очень быстро.. я так поняла, не все птицы говорят. Пока слушала запись, Карыч сразу выбежал из клетки, подбежал к дивану и стал высматриваеть, где я прячу сороку?!

 

Чего не все? Можем выучить имя Карыч)))))) Для Карыча)Позвать его)))) Мне интересно можно ли его фразу научить говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.