Перейти к содержанию

Надо забрать совенка серой неясыти в Москве


Pola

Рекомендуемые сообщения

Через третьи руки до меня дошла информация о подобранном совенке серой неясыти (как мне кажется :oops: ) в Москве.
Как всегда ситуация идиотская: здорового, хорошего слетка забрали из природы некомпетентные люди по ошибочному милосердию. Но птица уже у них 1.5 недели, так что разговоры об этом и осуждения бессмысленны, ребенка надо просто забрать в грамотные руки, желательно как можно скорее.
По своим знакомым поузнавала - быстро забрать никто не может. Буду искать еще людей, если тут найдутся желающие выручить этого ребенка - напишите мне в личку или на мейл: ornitofil :dog: yandex.ru
Контакты подобравших открыто публиковать не буду от греха.
Фотки пушистика:
post-8481-1466165222_thumb.jpg post-8481-1466165243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это длиннохвостка, не серая. Можете закинуть ко мне на передержку, я обследую, переправлю в "Сирин" под выпуск в природу, у них два длиннохвостенка уже сидят как раз в этом году.

 

8-985-641-80-16 Мария
Лучше звонить, на форуме бываю редко, могу не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.