Перейти к содержанию

Нужна помощь по ощипу!


Рекомендуемые сообщения

Синелобый амазон, Саня, возраст около 30 лет, большой птиц, не ручной, но с рук ест, общительный, много двигается по клетка, переехал ко мне около 2 месяцев назад, до этого долго жил у бабушки в маленькой клетке! Неделю назад стал ощипывать лапу, даже кровь немного шла, после этого я стал опрыскивать лапу мерамистином! Что делать, это стрес или что то ещё? Как победить эту напасть? Живу в митино, орнитологи в дефеците у нас!

Изменено пользователем Антон Шарпило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Синелобый амазон, Саня, возраст около 30 лет, большой птиц, не ручной, но с рук ест, общительный, много двигается по клетка, переехал ко мне около 2 месяцев назад, до этого долго жил у бабушки в маленькой клетке! Неделю назад стал ощипывать лапу, даже кровь немного шла, после этого я стал опрыскивать лапу мерамистином! Что делать, это стрес или что то ещё? Как победить эту напасть? Живу в митино, орнитологи в дефеците у нас!

post-66501-1465200303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за советом обратился к знающим людя, кто с этим сталкивался, если бы захотел в остроумии поупражнятся, друзьям бы позвонил поржать, так что если по делу написать нечего, то лучше вообще ничего не писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото лапы посмотреть бы А у бабушки птица жила все 30 лет? Сколько времени она удиляла птичке,а сколько вы?Скинте телефон в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Болит лапка скорее всего. Надо проверить на артрит.

Старичек уже? Они вроде долгожители!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неделю назад стал ощипывать лапу, даже кровь немного шла, после этого я стал опрыскивать лапу мерамистином! Что делать, это стрес или что то ещё? Как победить эту напасть? Живу в митино, орнитологи в дефеците у нас!

1862896[/snapback]


 

Запишитесь на приём в вет клинику Белый Клык на приём к орнитологу Томашевскому Александру. Причину ощипа нужно выяснять как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.