Перейти к содержанию

О Клетках


Азат

Рекомендуемые сообщения

Знатоки! :bang:
Пожалуйста, скажите, подходит ли клетка для разведения волнистиков?

post-497-1164120524_thumb.jpg

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азат,
почему-бы и нет? Очень даже ничего. Но вот я Вам не советую разводить всех в одной клетке, лучше каждой паре по небольшой клетке. Иногда попадаются агрессивные птицы, которые разоряют гнезда или ощипывают чужих птенцов :( А в такой можно держать стайку молодняка например))


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне клетка не нравится закрытым верхом (птицам нужна специальная лампа, которая устанавливается над клеткой). Кроме того, при передвижении птиц по клетке создается очень много шума. Пластиковые жердочки легко заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не посадила пару на разведение в такой клетке :)
лучше попроще варианты
как насчет такого?
80afef383433.jpg

 

ее размеры (д*ш*в) 65*40*47
2 поддона и разделитель, 4 дверцы, 4 для кормушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертикальная клетка - это в общем-то потеря места. Для одной пары места очень много, для двух-трех уже маловато. Как разлетка для птенцов - совсем неплохо (особенно если кормушки в районе дна держать, иначе вообще нижняя половина может птицами не использоваться).
А вообще она вроде как мини уличная вольера позиционируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же надо убедиться, не слишком ли она крупная в плане того - не начнут ли они вылезать.
Я своим купила новую, очень большую - которая, естественно, больше думана была для птиц покрупнее. Так нашли лазейки и вылазят регулярно! И не могу понять, как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как раз этого я и боюсь, что не дай Бог застрянут и что-нибудь себе сломают. Тьфу, тьфу, тьфу.
С уважением, Азат Нуриахметов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, у меня вот такая проблема - когда я уезжала, мама нечаянно свалила (когда убирала) поддон от клетки. теперь края с одной стороны отбиты, и я просто не могу закрепить поддон и саму клетку. Так же если клетку задеть (с должной силой0 она сваливается. Еще мои попугаи любят прогрызать в бумаге 9прикрывающей дырки), и, образуя выход, преспокойно вылетают из клетки.
Можно ли купиь поддон отдельно. если нельзя, как это можно исправить. Купить новую не разрешают - во первых, у нас и это довольно-таки большая и хорошая, во вторых мама надеется, что вскоре избавится от попугаев, НО этого не произойдет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичек,
есть такой клей "контакт" склеивает пластмассу на миг :) и главное - надо чуть-чуть - а если все сделать аккуратно, то на внутренней стороне не будет клея...
Проверила его на своей клетке - птицы не пострадали B)

 

Увы, поддоны отдельно не продаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот некоторые фотографии: клетка и мои бандиты. Скажите, клетка подходит для разведения?
P.S. Извиняюсь за качество фотографий

 

40X60X20
lengthXwidthXheight

post-5725-1165929294_thumb.jpg

post-5725-1165929322_thumb.jpg

post-5725-1165929344_thumb.jpg

Изменено пользователем Азат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.