Перейти к содержанию

Жако самоощип


Рекомендуемые сообщения

Жако
5 лет, мальчик.
Живет в детском центре 2 года.
Покупали в зоомагазине.Проводились ли какие-то исследования ранее не знаем.
Питание: смесь "fiory" для крупных попугаев. больше ничего не ест. Ни каши ни свежие фрукты или овощи.
Купать негде, практически каждый день опрыскивание .
Один остается только на ночь после 21:00. С 8:00 с людьми.
Воскресенье сидит один.
У птицы просторный вольер. Ежедневно выпускается до 17:00.
Помет зелено-белый. густой.
Месяц назад начали лететь перья с груди. Сначала не сразу поняли, думали-линька.Постепенно остался только пух на шее и груди. Сейчас выдрал с одной стороны шеи все под корень.
Два года пытаюсь приручить.
А тут вдруг стал такой ласковый-лезет мне прямо в рот клювом, пытается слюну слизнуть. Но только со мной. Я у него вроде мамки. Только мне дается погладить его.
В остальном ничего не поменялось.
Корм один и тот же. НА одном месте клетка стоит год. Иногда уносим его в игровую комнату полетать, походить по полу.
Везти в ветеринарную боюсь- от страха трясется весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.