Перейти к содержанию

Солдатский Ара


Рекомендуемые сообщения

Наверное будет интересна информация для желающих приобрести солдатского ару. Птица 2006 года разведения с документами(СИТЕС). Стоимость - 1450Э Я не ошибаюсь -всё именно так. Адрес - karin@papageienzucht-wald.de
Да, ещё добавлю- есть самочка гиацинтового ары 2001г - blueparrot@get2net.dk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazona,
Ничего не открывается!!! :( А это в России продаются или нет?А солдатские крупные?

 

Игорь!!!Их разводят и в Израиле, А в какую цену их разводят и продают ли их?

Изменено пользователем баранка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazona,
А вас нет поподробнее , ну там адресса или телефона в Германии.У меня там хорошая знакомая живет, я бы все из первых рук узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь!!!Их разводят и в Израиле,      А в какую цену их разводят и продают ли их?

 

 


Если Вы о гиацинтовых, то их продают. Цена, как всегда бывает в подобных случаях, - договорная.

 

Если Вы о том, что в этой теме названо большим солдатским, то есть об арах Буффона, то я сразу должен оговорить, что не являюсь сторонником непарного содержания птиц, которых на воле осталось пару тысяч.

 

С уважением,
Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, поехали весной лучше в Израиль, я там учился, там тепло, заодно в мертвом море сидя поплаваем, на лекцию к Игорю зайдем... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить маленькую просьбу?
баранка, Т.Владимир, если уж вы всерьёз соберётесь приехать в Израиль, не хотели бы вы согласовать сроки заранее с Helen T, поскольку, как я помню, у неё тоже была мысль посетить здешние края (если не передумала, конечно). Вот бы и сорганизовались все вместе.
Да, было бы очень здорово встретиться здесь!
Это было бы покруче, чем несостоявшийся междупланетный шахматный конгресс в Нью-Васюках ! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир,
:) Да с удовольствием!!!Если буду свободна от работы.....Но помоему до конца весны я буду в Казахстане.... :(
IgorM, Прекрасная идея! Приезжайте!

 

Спасибо!!!!! :) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! :) Я бы тоже очень хотела взять большого солдатского ару. Баранка и Нелли мне коллеги, я тоже работаю в цирке, у меня номер с арами в процессе создания, пока занимаюсь покупкой птиц для номера, приручением уже купленных и начальным обучением. Сейчас у меня пока два зеленокрылых, через месяц ожидаю пополнения в виде двух сине-желтых. Вот для полного счастья мне бы хотелось еще большого солдатского и двух-трех гибридиков, как повезет. Солдатские мне всегда нравились очень, уж больно они симпатичные, а от гибридиков я в восторге из-за их необычного окраса, для цирка это особенно ценно.
:sp: Если кто подскажет где можно купить большого солдатского и гибридиков буду очень благодарна( можно письмом на e-mail ). Хорошо бы еще чтоб цена была реальная и птиц молодой, а ручной или дикий значения не имеет. А то иногда такую цену заломают, хоть стой ,хоть падай. Как например выше про солдатского из зоомагазина писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я один только в цирке не работаю :crazy:, хотя тоже хочу солдатских и прочих ар .... надо весной вольер в стиле шапито что ли сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я еще пытаюсь понять как с виду отличаются солдатский ара от малого солдатского ары? Вот, например, в дневном дозоре снимается солдатский ара... А какой? Малый или большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.