Перейти к контенту
Fizaliss

Сбор фото на календари 2017!

Рекомендованный пост

Fizaliss

Дорогие форумчане!

Собираем фотографии на календари 2017. По размерам для А3 надо примерно 3600 на 2800 - 1 фото на страницу или поменьше для 3. Ориентировочно делаем 2 типа календарей - с попугаями и с отечественными птицами, но могут быть варианты, если вдруг наберется много фото, например, сов (в последнее время сововладельцы не активны)

Требования к фотографиям прежние:
- фото должно быть максимального разрешения и качества, к участию в отборе не принимаются фотографии с размером по меньшей стороне до 1000 пикселей! Будьте внимательны!
- желательно, чтобы размер фото был не менее 1мб
- птица на фото должна быть резкой (резкой должна быть голова, глаза птицы, а не другие части тела)
- на фото желательно отсутствие шума и человека
- фото должно быть авторским, т.е. Вашим (но оно может быть снято в зоопарке, например)
- фото не должно быть обработано
- фото должно быть снято на фотоаппарат, а не на телефон, на настоящий момент качество фото с телефонов не позволяет включать их в макет для печатной продукции!!

Ваши фотографии присылайте на адрес mybirds-ru@yandex.ru , тема письма "КАЛЕНДАРЬ" (или «карманный календарь» – при заказе набора от 15шт себе лично), в тексте обязательно укажите ваше имя, фамилию, ник на форуме, название вашей птички и ее имя. Если на Ваших фото несколько птиц - то лучше подписать сами фотографии их именами. Если вы готовы поделиться снимком на другие цели, указывайте это в письме (например - на дизайн сайта и фейсбук страницы, на сувенирную продукцию, на статьи, на любые цели), мы всегда рады таким снимкам. Естественно, в третьи руки присланные нам фото не попадают без предварительной отдельной договоренности с автором.

Поделиться этим сообщением

alexfin

Эм... а как бы узнать что творится со всеми моими предыдущими отправленными фото?

alexfin

Отправил то, что вроде бы не отправлял ранее.

Fizaliss

Нашла письмо от 11 мая, качаю фотки. До этого только в прошлом году ваши письма были

alexfin

Нашла письмо от 11 мая, качаю фотки. До этого только в прошлом году ваши письма были

Да, я прошлогодние имел ввиду. Просто если их потерли, могу накидать старых еще. Вроде отобрал то, что в фокусе и без смазов.

Уважаемые птицеводы. Если есть желание, то меня можно подергать на предмет пофотографировать ваших птиц, если у вас нет нормального фотоаппарата, или можете сами моей техникой поснимать под моим присмотром, если хотите)) Дергать меня можно в любое время (в т.ч. по будням), но только не в час пик, не люблю пробки)) М и ближнее МО. Особенно восток, юго-восток. Ничего не обещаю, но попробовать-то можно ;)

Fizaliss

Мы не стираем обычно, но предпочитаем использовать более свежие снимки. А вы не могли бы снять птиц с чем-то ярким? С ветками свежими, например? А то у вас все в бежевых тонах

alexfin

Мы не стираем обычно, но предпочитаем использовать более свежие снимки. А вы не могли бы снять птиц с чем-то ярким? С ветками свежими, например? А то у вас все в бежевых тонах

Ну у меня все вокруг в бежевых тонах))) Смогу, конечно, но это после июля тогда, я им привезу из экологически чистых мест кучу веточек и прочей вкусняшки, с ними и поснимаю)

alexfin

Отправил пучек фото с зеленью. Так пойдет?)) Потом будут еще. Забыл приписать зовут Чудя.

Изменено пользователем alexfin

Fizaliss

Оно так повеселе получается, да. А вы зелень не развешиваете? Типа как на августе календаря А3 попугаи 2015, например?

alexfin

Развешиваю, но в июле, когда привожу из экологически чистых мест)

alexfin

Отправил пару штук

Котя Мышкина

Отправила - 2 снимка попугаев и и немного других птиц - на любые цели.

Fizaliss

К сожалению, календарей на 2017 год не будет

alexfin

Почему?(

Fizaliss

Не получилось собрать команду, которая бы этим занималась

Olgasmallbird

КАААААААК!???? Я с 2009 года начинаю свой год с календарей! Как жить после этого! :bang::bang::bang::bang::bang::bang: Но я все равно отправила! Если вдруг все решиться хоть в последний момент! Ребята, нам нужны календари! :cray:

Vitu_la

А если не самим, а собрать фото и заказать? Может так проще будет.

Анастасья

Неужели календарей не будет?(((
А заказные тоже???((((

Fizaliss

Не будет

Анастасья

Ох, как жалко-то.... :cray::cray::cray:

Бухта

Может хотя с формат - где фотка одна и три месяца с бегунком (я не знаю как это правильно называется)?
Очень жалко что не будет календаря! Тем более что наступающий год птичий...

Olgasmallbird

Вот именно! Птичий! А календарей нет :bang::bang::bang:

Alika-bird

Я прошу прощения, но раз уж с форума календарей в этом году не будет, то есть вот такой вариант.
https://vk.com/rbcu1993?w=wall-15839402_19935%2Fall

Medea

А мы заказали на одном сайте календарь с фотографиями наших корелл. Благо качественные фотки муж регулярно делает. Так привыкли к форумским календарям, что пришлось заказывать подобный самим в этот раз.

Olgasmallbird

Medea, я сама не понимаю, как мне начинать год без календарей. Это уже своего рода традиция. Причем заказывать у кого-то или именно своих попуг не хочу. Мне нравилось участвовать в конкурсе, бороться за место в календаре (почти на каждый год попадал мой Арчи или Рика), нравилось видеть других птичек форумчан, тем более когда читаешь дневники их и знаешь чья это птица. Это очень интересно! А сейчас... :cray:

Дорофея

Да не говорите - жизнь потеряла смысл...

Мелиса

Всё ждала тему про календари, а оказывается их не будет:(

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Портал в сети

Дата запуска портала: March 12, 2005 10:57:27
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.

Рейтинг@Mail.ru