Перейти к публикации
milanista

выкормыш меняет семью

Рекомендованные сообщения

milanista

Толькочто предложили птицу.Стоит ли брать такого птенчика,жил в семье ,семья на днях разбилась,остались бабушка и дедушка но,но за ними самими нужен уход.... по этому птицу оставлять не могут.....но у меня есть опыт с брошеным выкомвшем...с самоощипом и депрессией ,поэтому колебаюсь
Ээ

Поделиться сообщением

milanista

Купили ,8 января будет 2 года по док-м,там был очень ручной малыш,хозяйка его брала в руки, гладила чесала как хотела,ау нас кусаца пытается. Вобще дотронуться до себя не дает,только лапки щупай и мни как хочешь....А говорит без умолку.вечером еще кушает кашку из шприца,на ура,аж трясется

Изменено пользователем milanista

Поделиться сообщением

ЛеСя 7

:flours: поздравляю! Вот есть в этих жаках такое, что очень трудно мимо пройти)))

Поделиться сообщением

Виктория+Гоша

Купили ,8 января будет 2 года по док-м,там был очень ручной малыш,хозяйка его брала в руки, гладила чесала как хотела,ау нас кусаца пытается. Вобще дотронуться до себя не дает,только лапки щупай и мни как хочешь....А говорит без умолку.вечером еще кушает кашку из шприца,на ура,аж трясется

Рано Вы его пытаетесь взять в руки! Только купили, дайте ему время адаптироваться. У ребёнка стресс, столько перемен в его маленькой жизни... Будьте терпеливы :welcom:

КАК МАЛО НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ - ЧТОБ ТВОЙ ПУХ МОГ НОГОЙ ЗА УХОМ ЧЕСАТЬ :)

Поделиться сообщением

milanista

Рано Вы его пытаетесь взять в руки! Только купили, дайте ему время адаптироваться. У ребёнка стресс, столько перемен в его маленькой жизни... Будьте терпеливы :welcom:

Спасибо.Да знаю ,мы не специально ,он с переноски умудрился выскочить,пробовали взать чтоб перенести в клетку нет не дался,шприцом с кашкой еле заманили :) ,хитрый малыш.post-53862-1462945259_thumb.jpg Изменено пользователем milanista

Поделиться сообщением

Славаа

за то клетка теперь у малыша нормальная.

Поделиться сообщением

milanista

за то клетка теперь у малыша нормальная.

Нет клетка маленькая и вся поломана,это мы у них взяли,жил он в хорошей ,но они чтот цену заломили в 2000 евро :) .....а эта в кухне стояла взаиесто стенда....ждем новый домик из Германии,

Можно ли ему имя поменять....зовут чикко но чтот не нравится......но он его говорит,сам себя хвалит чикко белло чикко браво(хороший красивый)....итальяшка он у нас

:flours: поздравляю! Вот есть в этих жаках такое, что очень трудно мимо пройти)))

Спасибо :flowers1: ...это точно,не смогла его не взять,хотя исобирались покупать маленького выкормыша.....

Поделиться сообщением

nadine1969

Можно ли ему имя поменять....зовут чикко но чтот не нравится......но он его говорит,сам себя хвалит чикко белло чикко браво(хороший красивый)....итальяшка он у нас

Поздравляю :flours: Живите дружно! ;)
Думаю,что ничего страшного не произойдёт,если имя поменяете.Называйте пока Чикко(по-моему,хорошее имя,)но и так как Вы хотите,а со временем,когда он привыкнет и поймёт,что обращайтесь к нему,по имени,которое Вам нравится. :)

Поделиться сообщением

milanista

Поздравляю :flours: Живите дружно! ;)
Думаю,что ничего страшного не произойдёт,если имя поменяете.Называйте пока Чикко(по-моему,хорошее имя,)но и так как Вы хотите,а со временем,когда он привыкнет и поймёт,что обращайтесь к нему,по имени,которое Вам нравится. :)

Спасибо за поздравление :flowers1: ........попробуем ,но если не получится то так и оставим :)

Поделиться сообщением

kirby

попробуем ,но если не получится то так и оставим :)

Поздравляю с новым другом. Я своего 10-летнего жако назвала новым именем. Последние пять лет он жил безымянным, было ли у него имя до этого, история умалчивает. Прекрасно отзывается на новые позывные.

I can talk, can you fly?

Поделиться сообщением

milanista

Поздравляю с новым другом. Я своего 10-летнего жако назвала новым именем. Последние пять лет он жил безымянным, было ли у него имя до этого, история умалчивает. Прекрасно отзывается на новые позывные.

Спасибо! :):flours:

Поделиться сообщением

MorozKo59

Купили ,8 января будет 2 года по док-м---....А говорит без умолку.вечером еще кушает кашку из шприца,на ура,аж трясется

В этом возрасте кашку-чет я не понял.Гранулы пора грызть.Хотя...это мое имхо.:)Или все пропустили написанное.

Поделиться сообщением

milanista

В этом возрасте кашку-чет я не понял.Гранулы пора грызть.Хотя...это мое имхо.:)Или все пропустили написанное.

Да он ест и гранулы и проростки изамочку на ура+кашка на ночь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.