Перейти к содержанию

Стоит ли брать пару волнистику? Как выбрать подругу?


Рекомендуемые сообщения

Мой двухгодовалый мальчик- попугайчик очень ручной, активный, говорит много слов и словосочетаний, меня обожает и ...жутко скучает без меня. Хочу осчастливить его, взяв второго попугайчика. Подскажите, девочку такого же окраса( если это принципиально)? на что оьратить внимание при выборе самки? Разница в возрасте не станет помехой (девочке 1.5 месяца)? И довольно распространенный вопрос: действительно ли мальчик замолчит? Еще слышала, что в матриархальных попугаячьих семьях правят самки и часто девочки очень шкодные. Может тогда взять парнишку тоже? Мой Флинт за все 2 года ВООБЩЕ ничего не сгрыз и не испортил. Боюсь, что самка начнет... да и про потомство есть вопросы. Я не очень ьы хотела, чтобы были птенцы. И какой им нужен дом? У меня не маленькая клетка. Нужно ли будет менять ее? И как стоит знакомить? Карантин в соседних клетках или в разных комнатах? Как выпускать в период карантина одного и другого? Все мои родные в шоке, муж смирился, что шума будет больше, да и мусора тож... крутят у виска. Но птица ж будет счастлива! Но шаг ответственный. Ведь стоит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.