Перейти к содержанию

Помогите пристроить голубенка


rediska369

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! подобрала голубенка. Не ест, летать не умеет, когда выпускаю его из клетки он начинает ходить кругами. прямо тоже ходит но периодически его начинает кружить. что с ним делать я не знаю, кормлю из шприца через силу( Пьет сам. Проблема в том, что через неделю я уезжаю на 10 дней. Как быть не знаю....на улице не смогла пройти мимо него, у нас много много кошек во дворе. прошу откликнуться людей, кто мог бы забрать его себе(привезу его сама в любой удобный день) или в крайнем случае хотя бы забрать его на майские праздники....после приеду заберу его. я живу в Москве. Пожалуйста помогите(

post-65819-1461442187_thumb.jpg

post-65819-1461442204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.