Перейти к содержанию

Все хорошо, а будет еще лучше!


Рекомендуемые сообщения


А в больнице почему, да еще в карантин?

Ее прямо из травмпункта сразу в отделение забрали, рентген сделали и сказали, что мрт или кт нужно. Вечером положили гипс, а сегодня анализы брали и кардиограмму делали. Завтра еду на беседу к врачу. Настроение у нее не очень, чувствует себя виноватой... телефонные разговоры не особо помогают. Завтра узнаю что там да как и какие перспективы...
Всем спасибо за поддержку, я ей все передам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Настроение у нее не очень, чувствует себя виноватой...

Прочь такие мысли, дело случая. Может и отпустят домой долечиваться завтра, а дома стены, птички и мама помогают. Другое настроение будет, и пройдет все быстрее.
И о беседе с врачом - там не спортивные врачи. Я к чему:нам в травмпункте врачи настаивали на госпитализации и операции, т..к. было смещение. А на консультации с "балетным" травматологом выяснилось, что ни в коем случае этого делать нельзя, потому ювелиров нет, после ходить сможет, а танцевать уже точно не будет. Заживет, так и вышло.
Поэтому Вам мудрости и удачи. И скорейшего выздоровления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мама спортсменки, очень хорошо Вас понимаю. Безумно обидно и грустно за ребенка. Главное ей сейчас выздороветь и домой попасть. Острое разочарование пройдет и снова "хвост пистолетом и в бой"! Спортсмены они такие, сильнее, чем их мамы :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф..на этот раз нас как говорится - пронесло... Сустав в порядке, мениск на месте, связки в норме. Врач обещал в пятницу выписать домой. Гипс завтра утром снимут и будут смотреть в нагрузке (в зале для лечебной гимнастики). Тттт...может еще и выступать отпустят))) как же радостно!!!! И у Лизика настроение улучшилось. Я передала ей ВСЕ ваши приветы и пожелания - она была рада, правда.
Спасибо за поддержку! Мы вас очень любим! Ваша помощь неоценима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сустав в порядке, мениск на месте, связки в норме.

Слава Богу, хорошо все. Восстанавливайтесь и удачи! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизочку завтра выписывают и врачи разрешили ехать на выступления!!! Ура!!! Воронеж, жди нас, мы скоро приедем!!!
Раз Лизика выписывают, значит у меня сегодня последняя "свободная ночь" для общения с компьютером и клавиатурой, да и все сроки молчания уже вышли...
Дорогие наши форумчане, разрешите Вам представить нашу доченьку Ёлочку!
post-57431-1484858138_thumb.jpg
post-57431-1484858162_thumb.jpg
post-57431-1484858257_thumb.jpg

 

История этой девочки стара как мир...
Далёкий город.. молодая пара с детками насмотрелись роликов в интернете про умных и забавных серых птиц, быстрая покупка в зоомагазине дикой птицы, неоправданные ожидания...полет птахи заканчивается переломом лапочки...зоопарк...операция и спица в лапе...ощип всего тела...аллергия у ребенка и здравствуйте дедуля и бабуля а с ними же корм вакка и изоляция от общения.
Много нас птичконутых и Ёлочка встречает такого человека, зовут эту прекрасную женщину Лида. СПАСИБО Вам Лида и низкий поклон!!! Ёлочка едет к Лиде, человек имеет жакош и понимая всю сложность ситуации, в медицинском плане, принимает решение отправить Ёлочку туда, где есть квалифицированные орнитологи - в Москву.
Не буду уж утаивать, мне ведь не один раз предлагали взять птиц с ощипом (уже после Сары), но то не то, то не это...не срасталось, не ёкало...ну не моё...честно говорила - не моё))) а тут...разряд...и это чувство...чувство которое я не могу описать словами...доченька, девочка моя, нашлась!!!
Как работает у Марины чуйка, мне не ведомо, и почему она позвонила именно мне, я не знаю, но я БЛАГОДАРЮ тебя Марина!!!
И сразу все как то стало получаться, и клеточку нужную новую купила по низкой цене, и муж сразу оживился - давай перестановку делать и мебель достраивать, а Лиза, ох уж эта Лиза...я узнала ее с другой стороны, она уже умеет ценить дружбу и доверие птицы и бороться за эту дружбу...обожаю этого ребенка!!!
17 декабря 2016 года Ёлочка приехала домой.
Все было заранее приготовлено. Ёлочка после неудачной операции не пользуется пальчиками лапочки, они постоянно напряжены и расправлены, зато она виртуозно владеет пяточкой больной лапки и использует ее как ладошку. Может придерживать орешек, может даже сидеть на жердочке на одной лапке (больной), но велика вероятность падения и поэтому все жердочки у нас низко к поддону. Умеет очень хорошо лазать по решетке клетки и даже висеть на потолке клетки!
Очень адекватная по характеру, добрая, тянется к общению с человеком и очень хочет опять летать...
Ох уж эти полеты,... эти глаза,... беспомощность, ... страх...
Я очень надеюсь на то, что со временем Ёлочка простит всех нас двугоних и позволит почесать головушку и пойдет на руку и скажет еще нам пару ласковых!!!
А пока, мы учимся кушать овощи и фрукты (уже едим морковь, брокколи, виноград, яблочко, апельсинку), сложные каши кушала с первого же дня, приучаемся к замочке и проросту.
Уже выходит из клеточки и на пол и на крышу, много и громко ууукает, лает, каркает и прочие звуки. Любит вокализировать вместе с Сарочкой (да и набор звуков у них практически одинаков).
С Кирочкой Ёлочка может и по полу погулять и под вольером посидеть, а вот с Сарой пока только через решетку общаются, рык стоит на весь дом...хотя сейчас уже спокойнее чем месяц назад.
Да, Ёлочка самка по анализам (Англия).
Месяц это так мало и так много...мы берем спокойно орех или семечку из рук, можем кушать из кормушки если я кормушку держу в руке, домой заходит после прогулки по слову "Домой" (за что сразу же получает свое любимое лакомство). Любит музыку и аудиосказки (Кошкин дом), любит когда летают кореллы за ними охотиться (приходится постоянно быть "на чеку"), любит белый виноград и замоченную гречу, а еще она любит когда кто-то сидит рядом с ее клеткой и занимается своими делами тогда она садится на жердочке поближе и наблюдает...смешная))) а вы знаете как она купается??? Это же вообще фантастика - вся распушается, надувается, крылья поднимает и тащится под пульверизатором!!! Потом начинает кричать, хлопать крыльями и улыбаться!!!
Я, как вы понимаете, вся такая наивная, игрушек навешала ребенку (хотя это уже взрослая птица, самая взрослая из всех моих жакош), ага...она предпочитает грызть полочку и лесенку... папа любит Ёлочку, еще сделает)))... а вот Ёлочка папу не любит...рычит уже месяц...хотя Сара вон год рычит, и ничего, ее меньше любить не стали...
У нас начинает отрастать хвостик и появляются хоть какие-то перышки, мы стали более спокойными и можем даже задремать рядом с человеком (через клетку естественно). Скрипим клювом перед сном и радуемся приходу людей домой.
У нас много фотографий, но шнур от компа у Лизы, завтра вас ждет фото отчет!!!
Если Надя (nadine1969,) будет так любезна и напишет своё мнение о том, какая Ёлочка была месяц назад и какая она сейчас я буду признательна. Просто Надюше повезло увидеть Ёлочку и тогда и сейчас.
Олеся (Леся7), расскажи плиз какими звуками тебя подзывали и как глазки строили, а уж как пытались тебя вокалом очаровать...а улыбка...
Очень редкая, душевная, мягкая, добрая. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу семью доченька, мы тебе рады!
ПС: Оксана, (ОРЬ), можно ли в пояснении темы сделать изменения? Если можно, поправьте, пожалуйста на фразу: "Наше серое счастье!" Спасибо.
Фсёёё...продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Ура! Очень рада за Лизочка!Все будет хорошо и никак иначе!!!!

 

Наконец то ты решилась рассказать о своем чуде!!! :wub:
Что могу сказать...В доме балом правят птицы))))Настолько залюбленных и холеных любимок редко где встретишь.
Кируся тихим рыком послала меня нафиг :acute: и пошла гулять на вольер,демонстрируя свои новые блестящие перышки на спине. Сара,такое ощущение,вообще не поняла ЧТО там пришло,скорее побежала любезничать с Кирусей параллельно радостно Ку-КУкая с мамой Ириной :wub:

 

Ну а Елочка.... :wub: Чудо ребенок. Не смотря на все,что пережила бедная девочка,ей удалось сохранить какую-то детскую непосредственность)Все движения,взгляд,что у маленького птенца. Сначала пряталась за полку,с интересом разглядывая и слушая наши разговоры,а потом и сама присоединилась))))
Такая деловуша,лапочкой машет,чего-то там рассказывает :censoree: Ох,болтуша будет еще та!!!! Ирина вышла из комнаты,я быстрее к клетке))))Заговорила с ней,а та головку на бок,глазки с интересом прищурила и улыбается :wub::censoree: Очень ласковая и нежная девочка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а тут...разряд...и это чувство...чувство которое я не могу описать словами...доченька, девочка моя, нашлась!!!
Как работает у Марины чуйка, мне не ведомо, и почему она позвонила именно мне, я не знаю, но я БЛАГОДАРЮ тебя Марина!!!

 


Наши поздравления. Хорошие люди везде есть и очень хорошо что птица попала к ним,а потом и к Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новой деточкой! :flowers1: Вы очень добрый человек, побольше бы таких!
Надеюсь, Ёлочка быстро отойдет, обрастет, и будет хорошей девочкой, любящей
своих мампап! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :flowers1:
Елочка - как необычно... А почему Елочка или так и звали?
Любви вам на долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елочка - как необычно... А почему Елочка или так и звали?

Когда птиц приехал к нам - его звали Жорик.
Но при заполнении бланка на анализ на цирковирус (ну и заодно на пол) - написали Jorik. Получился бедный Йорик :)
Когда пришел ответ из Англии - стали называть Йорочкой :)
А Ира приехала и сказала - значит Ёлочка :):)

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится"Всему своё время."Вот и о Елочке узнали. :)
Расскажу обо всех птицах. :)
Приехала я первый раз в гости к Ирине до Нового Года.Зашла в дом и сразу же почувствовала атмосферу спокойствия и уюта.Порядок царил везде.Прошли в комнату,где живут ее любимцы.Чистота и свежесть.Клетки и вольеры все аккуратно заполнены нужными канатами,лесенками,ветками,игрушками.Все сделано по уму,ничего лишнего и в то же время,все нужное и важное для птичьей активности. :up:
Я жутко боялась потревожить птиц и вызвать в них хоть какое-то волнение.Поздоровалась и села на диван.Сразу подойти к каждому не решилась,все-таки я была для них чужаком!Чуть попривыкнув друг к другу,познакомилась со всеми поближе.Кореллы все гладенькие,ухоженные,с умными ,вглядывающими взглядами.Все такие разные и потрясающе красивые!
Проницательный ,серьезный взгляд Кирочки меня покорил.На жердочке в своём вольере сидела красивая,умная,самодостаточная птица,не смотря на все её проблемы.Я влюбилась в неё с первого взгляда!Мне показалось,что у нас какой-то взаимный интерес друг к другу. :)
Сарочка на меня шипела при приближении к клетке,но когда они вышли гулять,то её внимание все было направлено на Киру,они прекрасно ладили,играли и общались вместе.
Ёлочка сидела ближе к краю дальней стены своего шикарного дома,безмолвная и немного пугливая.Но видно было,что птица не истерична,с устойчивой психикой,не надломленная,но натерпевшаяся вдоволь физической боли.
Очень приятная взгляду и сердцу!Она была такая хрупкая,нежная,боялась сделать лишний шаг,но уже тихонько, брала орешек с руки Ирины.К миске с фруктами не подходила.Ребёнок-очаровашка!Такая вся миленькая!Прелесть!
И тут я приезжаю к Иришке вчера утром опять и вижу Ёлочку уже обросшую,бесстрашно разгуливающую по всей своей территории,грызущую лесенку,любознательную и совершенно не боящуюся людей.Разница огромная!А ведь времени между моими поездками прошло не много.Я удивлена и потрясена!За такой короткий период птица стала себя чувствовать в тысячу раз лучше и свободней в этом доме,кушает все подряд..Птица удивительная! :clap:
А точнее,в этом доме живут удивительные люди,которые каждый день каждому из птиц дарят свою безграничную любовь:
Ирина необыкновенно добрый,мудрый,отзывчивый и безумно любящий своих птиц человек.Её муж,который создаёт все условия для жизни таких особенных птиц и дочка Лиза,умница,красавица,настоящая помощница,которой можно и должны гордиться родители.
Дай Бог вам всем здоровья! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеСя 7, nadine1969, спасибо большое за описанные впечатления. Я очень рада, что наша пернатая стая вам понравилась.
амазон, terri-terri, НаталиК, Yazi, рада видеть вас в нашей теме, спасибо за пожелания.
MarinaS, Марина, я тебя обожаю, спасибо!

 

Как и обещала, фото отчет о Ёлочке:
Первый день дома:
post-57431-1484937458_thumb.jpg

 

А это первая прогулка:
post-57431-1484937717_thumb.jpg
Было так интересно, Ёлочка сама сообразила, что спускаться нужно по этой решетке, кстати, возвращалась она сама и тем же путем.
post-57431-1484938449_thumb.jpg

 

Так мы модернизировали клеточку:
post-57431-1484938897_thumb.jpg
Полочку боялась не долго, начала на нее заходить буквально на следующий же день, но вместо ожидаемого мною отдыха для лапочки Ёлочка нашла занятие для клюва...

 

Первое близкое знакомство с Сарой (по инициативе Сарочки):
post-57431-1484939281_thumb.jpg

 

Здесь уже заметен отрастающий хвостик..
post-57431-1484939730_thumb.jpg

 

Ну и разговоры по душам :
post-57431-1484940205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaS, Марина, я тебя обожаю, спасибо!
да взаимно же :flowers1: И это как раз тебе спасибо!!!!
уже заметен отрастающий хвостик..
я ж сказала - эта птица обрастет :) !!!!

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я ж сказала - эта птица обрастет :) !!!!


:clap::clap::clap: Все мы верим в это. Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сорри...Лизочка дома! В диагнозе сильный ушиб коленного сустава. Завтра на тренировку...

 

Напишу про купания Ёлочки:
Забирая малышку домой, Марина рассказала, что Ёлочка прекрасно купается из пульвика. Когда же пришло время купаться дома - пульвика мы боялись...рычали и каркали...звоню Марише, думали и сравнивали))) у меня был пульвик с подкачкой - поменяла, пылесос в кухне включила, ну рычит и все тут...а мыться то нам надааа...и тут нашлось различие..направление подачи распыления!!! Оказалось, что прыскать нужно с низу вверх!! И тут я увидела как она купается...это такое наслаждение для нее и большая радость для меня. Купаемся мы часто, правда опрыскиваться травами или алоэ не любит. Сначала ей было все равно, сейчас понимает, если мама бутылку поменяла значит пора прятаться. А прячется под полочку, хитрюшка.
Сегодня солнышко у нас такое весеннее было, все распелись, такое хорошее настроение, такие красивые песни птиц...скорее бы весна, а там и лето..надеюсь уехать на дачу как в прошлом году..
Ну ладно, не скучайте, продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда пришел ответ из Англии - стали называть Йорочкой
А Ира приехала и сказала - значит Ёлочка

Вот ведь сплелось. Замечательно :)
Ирина, очень интересно читать. Ждем продолжения, как сложатся отношения у трех девиц. А лапочку Елочки есть ли шанс восстановить (массажами, напр.) или там врачебная ошибка?
Лизоньке удачи и осторожности! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все пропустила! За Лизочку рада, берегите конечности)) У меня сынок американским футболом занимается, после каждой игры боюсь чего-нибудь не досчитаться.

 

Ёлочка... чудо какое. Поздравляю, она тебе принесет много радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я все пропустила! За Лизочку рада, берегите конечности)) У меня сынок американским футболом занимается, после каждой игры боюсь чего-нибудь не досчитаться.

 

Ёлочка... чудо какое. Поздравляю, она тебе принесет много радости.

 


kirby, Елочка - сказочная девочка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сказка какая-то!!! Ириш, какие вы все молодчины!!! :flours: И птицы ваши все какие-то волшебные, завораживающие!!! Сначала Кирусей восхищалась, потом Сарочка, а теперь и Ёлочка - чудо птица! Дай Бог всей вашей необыкновенной семье всего самого наилучшего!!!
Ох, а как Лизочка выросла!!! :newconfus: Не узнала бы ее вообще!!! Красавица!
Ириш, на предпоследнем фото Ёлочка похожа на ласточку! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталиК,
Хотя мы и знаем историю Ёлочки (после зоомагазина) чуток подробнее чем я написала, не смотря на все видимые положительные сдвиги (например с началом восстановления оперения) о полном состоянии здоровья Ёлочки мы знаем очень относительно... конечно, я буду обращаться к Александру и проводить полное обследование Ёлочки. Начнем с рентгена и анализов дальше по показаниям доктора.
Сложно судить о том "можно ли что то сделать с лапочкой" для восстановления работоспособности лапки, для меня важнее знать, что у Ёлочки ничего не болит!!! Это и будем выяснять.
Быстро не получится, к сожалению. Слишком много у меня сейчас глобальных вопросов по здоровью старшей дочери.
A-lex, kirby, fanka, СПАСИБО девочки! Появление у нас Ёлочки (под Новый Год), действительно похоже на сказку. Верю, что конца этой сказке просто не будет.
ЛеСя 7, Олеся, я скоро ревновать начну :) приезжай еще!
fanka, Светлана! Очень рада видеть тебя в нашей теме! Спасибо.

 

Напишу немного о том, как Ёлочка знакомилась с птицами нашей семьи.
Карантин выдерживать смысла не было (анализы все есть да и у Марины карантин был высежен), поэтому мы сразу пошли в птичник. Птичник это комната Лизы. Раньше птицы жили у Лизы теперь она живет у них...
Из переноски спокойно пересадили Ёлочку в клетку и отошли на диван. Покрутилась, осмотрелась и как начала каркать...Сара тоже иногда каркает но немного иначе, а тут громко, надрывно что-ли.. в ответ Кира присвистнула а Сара начала Уууукать, малыши кореллы напугались и начали кричать...минут 5-7 стоял крик и ор. Потом как по взмаху палочки дирижера все замолчали и стали рассматривать друг друга. Жакоши начали тихонько общаться издавая различные звуки. Оставили их в покое. Утром следующего дня Кируся все пыталась поближе посмотреть кто же там в клетке, а Сара просто игнорировала новенькую. Ёлочка видя совместные гулянья Сары и Киры постоянно пыталась к ним присоединиться и лазала по клетке. Сара демонстративно кушала фрукты на своем вольере и сама поглядывала на Ёлочку. Кира же спускалась на стол и подходила к клеточке Ёлочки все ближе и ближе. Ёлочка продолжала наматывать марафон по клетке. Пришло время закрыть жакош домой и выпускать на прогулку малышей. Вот тут было интересно: подаю Кире руку (занести в вольер) и Кира спокойно на нее переходит, в это время Ёлочка все это наблюдает вися на потолке своей клеточки, уж не знаю, что подумала Ёлочка, но убегала она от меня подальше с такой скоростью, что только пяточки сверкали...Малыши гулять идти не хотели, боялись большой громкой Ёлочки. Но птенцы бесстрашно полетели а родители за ними..Ёлочка притаилась и приняла позу "сейчас полечу и всех съем" и ждала...как только кто то из мелких пролетал над ее клеткой она вытягивалась в струнку и громко кричала, а затем и бегать за ними начала...
Вот так и знакомились.
Продолжение еще будет :ok: но уже завтра ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же интересные жакоши, Кира с нами уже третий год, а я все Америку открываю с ними...
Утром варила компот из дачных замороженных ягод, ничего особенного, ягоды и вода. Никогда не кладу сахар в общую кастрюлю. Вот кампотик настоялся, остыл. Налила в чашку, взяла столовую ложку и пошла поить птиц.
Кирочке подношу ложку и говорю: Кампотик, вкусный, из ягодок, с дачки и пока она пьет я перечисляю ягоды.
Сарочке даю пить из чашки (жидкости из ложки мы не употребляем...только из чашки! И говорю все тоже самое, что говорила Кирусе.
Ёлочке предлагаю из ложки, долго смотрела она на эту жидкость, но сначала чуть клюв обмакнула а потом и попила ложечку. А пока она пила я опять повторяла про ягодки.
Прихожу на кухню, шумовкой наловила ягод из компота и опять к ним в комнату. Ну дурная голова ногам покоя ж не даёт))). Беру смородину/крыжовник/вишню/черноплодку называю ее и даю всем по очереди по ягодке. Наелись, накидались, сидят давольные. Налила себе кампота и села на диван...ага..щас..как начали кричать и давай кампот из чашки по второму кругу пить, потом налила им в поилки и никто больше пить кампот не стал!
Ну вот какая разница из чашки или из любимой поилки????
Я конечно же все понимаю, но не перестаю удивляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, приветствую Вас! Какие чудесные новости! Три птицы-девочки, три характера, три судьбы! Вместе они уже целая стая и, очень надеюсь, что вместе они - сила! А это Вам :flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olya_3, Спасибо.
Утром сегодня, позавтракали и Кируся с Сарой пошли гулять на вольер. Ёлочка выходить отказалась. Я решила полы помыть и носилась с тряпкой. Помыла уже пол комнаты и вдруг мне на спину что-то брякнулось...честно - я испугалась)) никогда такого не было! Это Сара прилетела!!! Я от неожиданности ее спугнула конечно, но орешек потом выдала. УРА!!!! Как же я рада!
Ёлочка вечером порадовала, начала грызть веточки (нарезанные на длинну карандашей), причем брала их из корзинки с игрушками!
Из фруктового салата сначала съедает виноград, потом яблоко, потом киви а уж потом все остальное (ужасно радуюсь за это), овощи плохо ест, морковку выбирает, свеклу немного а остальное в топку)).
Сейчас очень активно приучаю птиц к тому, что папа их кормит (вечером), мне скоро уезжать на 4 дня. Сложнее всего с Сарой...ну не даёт она ему руки в вольер совать...видимо придется делать кормушки на винтах сбоку (чтобы не далеко в вольер лезть), рычит так грозно, даже мне не по себе..
Ёлочка хоть и возмущается, но не проявляет агрессии, Сара же готова атаковать...
С Кирой без проблем, ттт...
Знаю, что пора Ёлочкин хвостик показать но вот что-то не складывается сфоткать...сделаю, обещаю.
Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap:
Ой, Ир, Сара отличилась! Ну, раз ты пишешь - значит, выжила))) :crazy: Будешь теперь начеку!
Чего же это Сара столь не лояльна к папе?!!! И никак её не подкупить? Даже вкусняшками?
Думаю, вы найдете решение!
Удачи и здоровья всем-всем-всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помыла уже пол комнаты и вдруг мне на спину что-то брякнулось...честно - я испугалась)) никогда такого не было! Это Сара прилетела!!! Я от неожиданности ее спугнула конечно, но орешек потом выдала. УРА!!!! Как же я рада!

:clap: Я тоже очень рада за Сарочку!Умничка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимка!!!!! Ирин,вы большие молодцы!!!Елочка-настоящий павлин,в сравнении с тем что было!!!
Смотрю,уже вовсю играет и выглядит очень даже довольной жизнью!!!
И любопытная девчуля,такая!!!

Изменено пользователем ЛеСя 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Елочка-настоящий павлин,в сравнении с тем что было!!!
Смотрю,уже вовсю играет и выглядит очень даже довольной жизнью!!!

 


Какие условия созданы - такая и птица. :flowers1::flowers1::flowers1: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялось первое совместное гуляние. Коментарии тут не нужны:
post-57431-1485805783_thumb.jpg
post-57431-1485805866_thumb.jpg
post-57431-1485805920_thumb.jpg
post-57431-1485805988_thumb.jpg
post-57431-1485806051_thumb.jpg
post-57431-1485806116_thumb.jpg
post-57431-1485806180_thumb.jpg
А закончилось всё совместными песнопениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулемы сладкие!!!!!Кируся,смотрю,на Елочку глаз положила? А Сара,как ревнивая жена,выговор ей делает,,,,))))Елочка,прямо дите дитем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кируся,смотрю,на Елочку глаз положила?))))

 

Да, Кира тянется к Ёлочке. А вот Ёлочка ищет общества Сары...
Ох уж эти дамы...

 

post-57431-1485858081_thumb.jpg
И вот так очень очень часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, хорошая мысль. Но не думаю, что Ёлочка сейчас может учавствовать в соревнованиях с Сарой (если только по громкости вокала). Сара вчера на прогулке так показательно махала крыльями перед Ёлочкой, как бы говоря ей, "я тут Королевишна!", а ты новенькая...я расцкнила это как установление иерархии в стае...
Ёлочка у нас месяц всего а Сара год вот и притераются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сара вчера на прогулке так показательно махала крыльями перед Ёлочкой, как бы говоря ей, "я тут Королевишна!", а ты новенькая...

Очень интересно дальнейшее развитие взаимоотношений. Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сара сейчас самая продвинутая - летать могёт. вот подождем когда у елочки махи отрастут тогда мать держись кто больше нашкодит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот подождем когда у елочки махи отрастут тогда мать держись кто больше нашкодит.

С трепетом жду этого...честно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С трепетом жду этого...честно!!!

Та погоди,несколько линек,и будешь наблюдать как космические корабли бороздят просторы вселенной. ))
Сара уже,а моя любимка следующая. По поводу соперничества предположила на основании поведения своих друзей. Те же жесты и взгляды. Филя с таким же видом наивного дитя,кругаля нарезает,прежде чем пендаля Грэю дать.А Елочка пока осваивается,еще даст угля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.