Перейти к публикации
Anna_1981

Странное поведение самки (самца)

Рекомендованные сообщения

Anna_1981

Ребята, купили самца, так как ранее оказалось, что Гриша у нас самочка. Теперь у нас 2 самочки и самец. Гриша (девочка) увидев Кешу с клетки с его не слазит. Решила запустить. Знаю про карантин и правила знакомства. Но прокомментируйте пожалуйста поведение Гриши в клетке. Разве самка топчет самца?Смотрите видео. Затем залетела в клетку Чипа. Кеша оказался между них. С одной стороны Гриша пристает и пытается топтать. С другой Чипа клюет. Но от Чипы я ожидала это. Все таки Самка 100% Но вот Гриша странно себя ведет.Сайт

Поделиться сообщением

Shy

Всякое бывает.

Теперь у нас 2 самочки и самец

Опасное сочетание... :nono:

Джанни Моранди и Марта

Гера Кремов

"Далее: особо, и тщательно, и настоятельно велите позаботиться о ваших домашних животных, то есть о собачках и птичках; ...и вам следует печься и о прочих домашних птицах, ибо они говорить не могут, стало быть, вы должны заботиться и думать о них, ежели держите таковых" (Le me'nagier de Paris, 1397 год)

Поделиться сообщением

Anna_1981

Shy, я согласна купить еще самца. В планах 3 пары держать. Но я сомневаюсь, что Гриша девочка.

Изменено пользователем Anna_1981

Поделиться сообщением

Lin

А кто вам сказал что Гриша девочка? Вы выкладывали фото восковицы сюда? На видео плохо видно

Поделиться сообщением

Ordynskaya

Здравствуйте! У меня оооочень важный для меня вопрос.... Когда я ухожу из дома мой волнистик молчит.. Он скучает?

Поделиться сообщением

Shy

Скучает. В тишине они чирикают, говорят и так далее только в компании.

Джанни Моранди и Марта

Гера Кремов

"Далее: особо, и тщательно, и настоятельно велите позаботиться о ваших домашних животных, то есть о собачках и птичках; ...и вам следует печься и о прочих домашних птицах, ибо они говорить не могут, стало быть, вы должны заботиться и думать о них, ежели держите таковых" (Le me'nagier de Paris, 1397 год)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.