Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю о приобретении попугая. Хотелось бы узнать кто их разводит. И прошу написать их размер, а то в разных источниках разные размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю о приобретении попугая. Хотелось бы узнать кто их разводит. И прошу написать их размер, а то в разных источниках разные размеры.

 

Парк птиц "Воробьи"

 

У нас так же иногда бывают птенцы солнечных аратинг.

 

Ferret, ознакомьтесь с моей статьёй по солнечным http://www.mybirds.ru/groups/popug/aratingi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И прошу написать их размер, а то в разных источниках разные размеры.

Вы бы написали, какой вид Вас интересует. Нандайя, которых мы по привычке причисляем к аратингам, несмотря на то, что они выделены в отдельный вид - 30 см., из которых хвост составляет более половины длины.
Есть виды крупнее, есть мельче, но они реже встречаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парк птиц "Воробьи"

 

У нас так же иногда бывают птенцы солнечных аратинг.

 

Ferret, ознакомьтесь с моей статьёй по солнечным http://www.mybirds.ru/groups/popug/aratingi/

 

Статью уже прочла давно :up:
Спасибо за ответы.
Я бы солнечных бы хотела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferret , нужно только морально быть готовым к тому, что солнечные в совоём большинстве крикуны знатные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ferret , нужно только морально быть готовым к тому, что солнечные в совоём большинстве крикуны знатные :)

Клетку накрою и всё :rofl:
Ну, на самом деле я к этому готова.
Послушала записи их криков. Колонка на полную громкость, и так целый вечер слушала. На самом деле- терпимо. Хрипят жутко, но если привыкнуть, то даже может понравиться :'D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ferret, как у Вас дела? Нашли солнечную аратингу?

Это у нас дело не срочное, мне еще переехать нужно)))
Я остановилась на корелле- и по размеру нормальная, и ухаживать за ней я смогу отлично. Спасибо, мне приятно что вы мной интересуетесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореллы чудесные птички. Но аратинги такие солнышки, мне кажется, что они своим видом способны заменить солнце в пасмурную погоду. Но наверное их нет поблизости у Вас, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Кореллы чудесные птички. Но аратинги такие солнышки, мне кажется, что они своим видом способны заменить солнце в пасмурную погоду. Но наверное их нет поблизости у Вас, да?

Проанализировав мою ситуацию, остановилась на Корелле. Я чисто физически не смогу содержать аратингу. Мне они очень, ОЧЕНЬ нравятся, но я как опекун хочу обеспечить самые лучшие условия для своего питомца. Пусть это будет маленькая, но радостная и довольная корелла, чем грустный аратинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть это будет маленькая, но радостная и довольная корелла, чем грустный аратинга.
[/size]

Золотые слова. :clap: Желаю Вам найти свою любимую птичку и жить в радости с ней! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.