Перейти к содержанию

Корелла рыгает,зерна и зеленая вещь типа какахи


korella_Lusha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,
Пунктов нету спать ложимся,
Началось утром,я подходу к клетке а там зерно,и при мне у кореллы стошнило,целый день ничего не кушала,целый по 3 зернышек и зеленую вещ по чучуть выригивает,сижу плачу,попила активированный уголь,нечем не могла отравится,корм рио,вода фильтрованная,сидела целый день нахохлившись,завтра куплю хилак форте и сорбент,в обед после школы,птица не умрет до этого надеюсь :bang::bang::bang::bang::bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравиться могла РИО - корм не самый лучший, а если не перебираете, так вообще опасный. Что еще птица ест кроме РИО? Если ничего - то лучше птиц вообще не держать, т.к попугаи должны питаться разнообразно, сбалансировано и качественно.
Что в доступе у птицы - цветы, чел.еда, химия?
korella_Lusha, сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.