Перейти к содержанию

Клетки Inter-zoo


Nusha.kp

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Прошу совет - понимаю, что вопрос избитый, но все-таки если не трудно напишите свое мнение...
Клетки Inter-zoo, все оцинкованные?.. Везде пишут что ни в коем случае нельзя покупать клетку с оцинковкой.. Может быть посоветуете не очень дорогие варианты по своему опыту?
Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня живут в таких клетках. Мне нравится, пухам по всей видимости тоже. Мне кажется, однозначно никто не скажет, вредны или нет, и насколько. Экспертных заключений нет, по крайней мере, я таких не видела, только мнения и домыслы. За все время содержания никаких проблем у птиц я не обнаружила. Я довольна.

 

Ещё другая модель у меня была,поменьше, тоже очень удобная и качественно сделана, про неё также ничего плохого не могу сказать. Ни одна птица в этой клете не пострадала, не заболела, не отправилась. ттт, конечно

post-59527-1455037192_thumb.jpg

post-59527-1455037743_thumb.jpg

Изменено пользователем ole_Luukoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пары живут в Интерзоо Нина (как на фото у ole_Luukoe). Прекрасные клетки. Я довольна, птицам удобно. Единственный их минус - что неразборные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! У меня живут в таких клетках. Мне нравится, пухам по всей видимости тоже. Мне кажется, однозначно никто не скажет, вредны или нет, и насколько. Экспертных заключений нет, по крайней мере, я таких не видела, только мнения и домыслы. За все время содержания никаких проблем у птиц я не обнаружила. Я довольна.

 

Ещё другая модель у меня была,поменьше, тоже очень удобная и качественно сделана, про неё также ничего плохого не могу сказать. Ни одна птица в этой клете не пострадала, не заболела, не отправилась. ттт, конечно

 

Доброе утро! Спасибо за ответ )) Подскажите, а расстояние между прутьями 1,3 см это много для волнистиков? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по незнанию купила клетку для кенара китайскую в зеленой оплётке.Это была наша первая птица.Соседи,увидев клетку,напугали меня.Они сказали,что у них три попугая умерли в подобных клетках,потому что обгрызали прутики.После этого я сразу же приобрела клетку Интерзоо,птиц живет в ней благополучно 6-й год.Кстати,пластиковые части в ней сделаны из пищевой пластмассы.Потом появилась майна,клетку покупали наспех (не было нужного размера),но выбор пал однозначно на Интерзоо.Вторая клетка также жива-её отдали друзьям для неразлучника,который в ней счастлив не меньше нашего кенара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я по незнанию купила клетку для кенара китайскую в зеленой оплётке.Это была наша первая птица.Соседи,увидев клетку,напугали меня.Они сказали,что у них три попугая умерли в подобных клетках,потому что обгрызали прутики.После этого я сразу же приобрела клетку Интерзоо,птиц живет в ней благополучно 6-й год.Кстати,пластиковые части в ней сделаны из пищевой пластмассы.Потом появилась майна,клетку покупали наспех (не было нужного размера),но выбор пал однозначно на Интерзоо.Вторая клетка также жива-её отдали друзьям для неразлучника,который в ней счастлив не меньше нашего кенара.

Спасибо! Будем брать :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.