Перейти к публикации
houston

как остановить кладку у самки?

Рекомендованные сообщения

houston

Самка какарики начала нести яйца. А я птенцов не хочу, да и рано ей, пол года только. С волнистиками я знаю делают так, ставят гнездо но яйа в первый день появления ошпаривают, тоесть там птенцов не появится и самке дают отсидеть на них положенные 18 дней, а потом убирают это всё и самка успокаивается и не несется больше. с какариками такое можно сделать? Потому как постепенно уменьшать световой день перемещать клетку и сажать только на зерновой корм как по мне не очень быстродейственный способ пока этот сон нормализуется пока в организме изменения будут происходить это все очень долго она за это время яиц 7 снесет. Снесла в ночь с 01.02.2016 на ночь 02.02.2016. яйцо я его с утра забрал и на подоконник положил, вот думаю теперь что делать с ним. Впринципе желание дать потомству появиться есть и место для вольера есть, но точный возраст самки незнаю, минимум ей пол года, поэтому не хочу пока рисковать и давать ей выводить потомство.

Поделиться сообщением

Julasha
houston

С самцом.

Поделиться сообщением

Julasha

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.