Перейти к содержанию

Найден голубь в районе метро менделеевская


Jaganat

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, три дня назад забрал с улицы голубя, он видимо замерз на морозе, птица породистая, на лапе розовое кольцо без опознавательных знаков. Сидел возле офиса на земле в углу нахохленый весь, когда забирал даже не сопротивлялся, привез домой коробки больше чем из под бумаги не нашлось сидит там, жалко его нужно либо хозяина найти либо устроить его в хорошую голубятню. Через дня три прибывания дома птица видимо отогрелась и уже чувствует себя хорошо, кушает прекрасно, сегодня выпустил по комнате полетать чтоб он хоть крылья размял дефектов в летных качествах не замечено как и все вольерные летает мало но красиво :) в детстве держал таких когда жил у дедушки :) но там свой дом был, а тут съемная квартира... так что нужно найти ему хорошего хозяина (старого или нового) любящего этих птиц! по здоровью с ним вроде все в порядке повторюсь кушает хорошо когда в коробку ставлю блюдце с кормом урчит и бьет меня крылом а значит сил хватает (первые дни вообще был пассивным), немного смущает кал зеленого цвета но вполне вероятно это от стресса и от голодания (когда подобрал видно было что он удрал с вольера давно и кушал не очень то и сытно) Фото прилагается. Первому встречному не отдам, могу задать пару вопросов... хочется чтоб птица попала действительно либо в хорошую голубятню либо в вольер, а не в суп :) пишите сюда если что или на почту. Спасибо за внимание.

post-64733-1453830174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая бабочка.раньше держали мы таких.летали высоко и долго.остались хорошие впечатления.. взял бы с удовольствием.но таких не держу. думаю желающие найдуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бабочка, это урюпинский синий. У меня пара таких есть. И ещё полукровная голубка.
В норме это высоколётная птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас не стоит брать дополнительную птицу, я уже имеющейся не могу создать приемлемые условия. Мою голубятню сейчас хорошей я сам не назову. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубь, а точнее голубка (как выяснилось) нашла себе новый дом и хозяина, тему можно закрывать. P:S. Спасибо форуму автолюбителей Pajero Club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.